Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 10.07.2015 12:07  Просмотров всего: 5567; сегодня: 1.

Число клиентов Краснодарского филиала Россельхозбанка превысило 221,5 тысячи


Число клиентов Краснодарского филиала Россельхозбанка превысило 221,5 тысячи

Число клиентов Краснодарского филиала Россельхозбанка превысило 221,5 тысячи

По итогам 1 полугодия 2015 года количество клиентов Краснодарского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» превысило 221,5 тысячи, увеличившись с начала года на 8,6 тысячи. Положительная динамика прежде всего обеспечена активным привлечением на обслуживание физических лиц, число которых достигло 211 тысяч.

На 1 июля текущего года кредитный портфель частных клиентов составил 8,4 млрд рублей, что сопоставимо с показателем за аналогичный период прошлого года. Сумма привлеченных средств физических лиц выросла на 1,3 млрд рублей и превысила 12,1 млрд рублей, из которых 11,2 млрд рублей размещено на депозитах.

«Доверие к надежному финансовому партнеру – основная причина роста количества клиентов, делающих выбор в пользу Россельхозбанка в непростой экономической ситуации, - отметил директор Краснодарского филиала Банка Дмитрий Вдовин. – Вместе с тем население привлекают выгодные условия банковских продуктов, а также возможность участия в различных акциях. Так, за время проведения акции «С нами надежно!», предлагающей вклад «Пенсионный плюс» с повышенной процентной ставкой, ее участниками стали 2806 кубанских пенсионеров. Сейчас в Банке действует акция по новому депозиту «Солнечный». Основное его преимущество - растущая в течение срока действия вклада процентная ставка от 9% до 15% годовых».

ОАО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций Банка.



Ньюсмейкер:
Краснодарский региональный филиал Россельхозбанка — 192 публикации

Сайт: www.rshb.ru
E-mail: yromenskaya@krd.rshb.ru
Телефон: (861) 254-26-01

Субъекты РФ: Краснодарский край
Тематические сайты: Банки, финансы, платежные системы, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Группа: Группа "Россельхозбанк" (3109)

Поделиться: