Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 17.07.2015 13:56  Просмотров всего: 4933; сегодня: 3.

«Башня Федерация» стала предметом изучения студентов


«Башня Федерация» стала предметом изучения студентов

«Башня Федерация» стала предметом изучения студентов

«Башня Федерация» стала предметом изучения студентов

«Башня Федерация» стала предметом изучения студентов

«Башня Федерация» стала предметом изучения студентов

«Башня Федерация» стала предметом изучения студентов

Яркие проекты, новые технологии и уникальные идеи привлекают внимание широкой общественности и становятся предметом изучения молодых студентов. В школе компьютерной графики Scream School прошел мастер-класс, посвященный процессу создания архитектурной визуализации самого высокого здания в Европе «Башни Федерация».

Основатель компании Art3D, разработавшей креативную концепцию и визуализацию для нового сайта флагманского небоскреба ММДЦ «Москва-Сити» «Башня Федерация», Иван Милашенко рассказал студентам Scream School о тонкостях работы в сфере компьютерной графики и анимации. Особое внимание специально приглашенный спикер сконцентрировал на темах:

1. Концепция: идея, решения, фишки, реализация.

2. Сложность архитектуры, или как преодолеть подводные камни.

3. Моделлинг может все!

4. Команда проекта. Дракон о трех головах (ART – 3D – WEB)

5. Архитектурная визуализация: мы создаем мечты

«Проект для «Башни Федерация» наглядно иллюстрирует передовые возможности современных компьютерных технологий. Мастер-класс шел больше двух часов, но этого времени хватило лишь для того, чтобы бегло пройтись по самым интересным и сложным моментам визуализации, скрытым от глаз неспециалистов, - отметил Иван Милашенко. - Абсолютно уникальная архитектура Башни не прощает и малейших неточностей, а во время воплощения креативной идеи «Башни Федерация» как объединения миллионов связей мы столкнулись со многими нестандартными задачами, опытом решения которых я и поделился со слушателями».

Основополагающие моменты креативной концепции и визуализации для нового сайта небоскреба «Башня Федерация» – максимальная открытость и доступность информации о небоскребе, его обитателях и возможностях приобретения площадей. Новый оригинальный дизайн, современный способ подачи информации, актуальные данные о проекте и уникальные возможности – все это уже доступно на сайте «Башни Федерация» пользователям сети Интернет.

Новый сайт «Башни Федерация» – полноценная инновационная он-лайн презентация проекта. Она оснащена обширными блоками обо всех сферах и преимуществах жизни и работы во флагманском небоскребе ММДЦ «Москва-Сити», этапах его строительства и партнерах, представлена подробная информация о возможностях приобретения апартаментов и офисов.

«Scream School всегда отслеживает все самые значимые проекты в области компьютерной графики и приглашает авторов поделиться опытом со студентами, - говорит Альберт Хайбуллин, куратор факультета «Архитектурная визуализация» Scream School. - Визуализации такого объекта, как «Башня Федерация», безусловно, большой и интересный проект, и мы рады, что специалисты Art3D рассказали о его создании».



Ньюсмейкер:
Башня Федерация — 15 публикаций

Субъекты РФ: Москва
Тематические сайты: Недвижимость жилая, Образование, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: