Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 21.07.2015 11:13  Просмотров всего: 5086; сегодня: 2.

Hard Random и Cougar объединяются в непобедимый тандем!


Hard Random и Cougar объединяются в непобедимый тандем!

Hard Random и Cougar объединяются в непобедимый тандем!

Компания Cougar, передовой производитель игровой периферии объявляет о совместном сотрудничестве c успешной киберспортивной командой Hard Random

Компания Cougar и киберспортивная команда Hard Random, лидирующая команда в России и СНГ по компьютерной игре League of Legends, объявляют о начале сотрудничества. Игровая периферия Cougar будет использоваться основным составам Hard Random в качестве официальных игровых устройств на чемпионатах по League of Legends. Именно компания Cougar была выбрана молодыми киберспортсменами для своей поддержки на международных чемпионатах, ведь исход игры зависит не только от навыков спортсменов, но и от игровой периферии, которой пользуется команда во время баталий.

Компания Cougar – уже успела себя зарекомендовать на рынке игровой периферии, как производитель качественной и профессиональной продукции. Огромный опыт и знание потребностей геймеров позволили компании разработать именно то «оружие», которое сократит путь к победе профессионального киберспортсмена. Участники команды Hard Random будут использовать на турнирах игровые клавиатуры Cougar 600K и Cougar Attack 2, а также игровые мыши Cougar 700M, 600M, 300M, 200М.

Команда Hard Random стала настоящим открытием в прошедших LAN-финалах SLTV Starseries в игре League of Legends, и, на данный момент, является фаворитом среди всех команд в странах СНГ, которые профессионально играют в эту сетевую игру. «Для нас сотрудничество с Cougar – это большой шаг вперёд. Спасибо Cougar за оказываемое доверие. Я надеюсь, что это начало долгосрочного и плодотворного сотрудничества», — комментирует Юрий Марков, глава организации Hard Random.

О команде Hard Random:

Hard Random – молодая киберспортивная организация, за короткий срок сумевшая войти в список лучших в СНГ в дисциплине League Of Legends. За год существования команда стала одной из самых титулованных в регионе, неоднократно становясь победителем на крупнейших соревнованиях.

Hard Random принимают активное участие в становлении СНГ сцены League Of Legends, развивая молодых талантов в Hard Random Academy, помогая в организации турниров, поддерживая видеоблогеров и стримеров по Лиге Легенд.

Hard Random, обладая стабильным менеджерским составом, отличными игроками и верными болельщиками, ставит перед собой самые высокие цели и стремится к ним всеми силами.

О бренде Cougar :

Cougar - мировой бренд игрового оборудования и периферии высочайшего качества. Бренд Cougar запущен в 2007 году компанией HEC Group, самым крупным в мире производителем ОЕМ корпусов и блоков питания для мировых лидеров компьютерного рынка.

Продукция Cougar делится на игровое «железо» и игровую периферию. С 2014 года в ассортименте Cougar появились игровые клавиатуры, игровые мыши, а также игровые коврики. Продукция бренда позиционируется в среднем, выше среднего и топовых рыночных сегментах. Имея успешный опыт в «железе» и неограниченные ресурсы, Cougar планирует занять лидирующие позиции на рынке компьютерной игровой периферии.



Ньюсмейкер:
Cougar — 17 публикаций

Субъекты РФ: Москва, Московская область
Тематические сайты: Информтехнологии, связь, Интернет, Бренды, Киберспорт, гейминг, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: