Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 31.07.2015 12:11  Просмотров всего: 12925; сегодня: 2.

Артекс и Vierumaki: правильный отдых для ценителей Jaguar Land Rover


Артекс и Vierumaki: правильный отдых для ценителей Jaguar Land Rover

Артекс и Vierumaki: правильный отдых для ценителей Jaguar Land Rover

Артекс и Vierumaki: правильный отдых для ценителей Jaguar Land Rover

Компания Артекс , официальный дилер Jaguar Land Rover, объявляет о запуске партнерской программы с досуговым центром в Финляндии Vierumaki.

Дальние поездки, захватывающие путешествия, активный отдых и новые впечатления – все это так близко приверженцам Jaguar Land Rover! Компания Артекс понимает запросы своих клиентов и рада объявить о старте партнерской программы с Vierumaki – досуговым центром в Финляндии, располагающим возможностями для разнообразного времяпрепровождения. При покупке автомобиля в августе, клиенты Артекс получат ваучер на трехдневное размещение по цене двух дней или шестидневное размещение по цене четырех дней, а также один день спорта в подарок. Воспользоваться специальными условиями можно будет до 30 ноября 2015 года.

Любителям активного отдыха в Vierumaki доступен практически любой вид спорта – от флорбола до сальсы, от гольфа до керлинга, от ходьбы с палками до катания на лошадях. Скучать не придется – здесь найдется возможность прогуляться по живописным местам, посетить рестораны, ночные клубы и всевозможные мероприятия, подходящие для гостей любого возраста. Также в Vierumaki есть современный SPA-центр, где можно насладиться процедурами и массажем после активного дня.

Поселиться можно в просторных и современных апартаментах категорий шале и резорт, расположенных вблизи от основных сооружений комплекса. Каждый номер состоит из просторной и светлой гостиной, двух спальных комнат, кухни-гостиной, трех ванных комнат и остекленной террасы. Более подробную информацию о Vierumaki можно найти на их сайте.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам компании Артекс.

Ваш персональный дилер Артекс.



Ньюсмейкер:
Артекс — 256 публикаций

Субъекты РФ: Москва
Страны: Финляндия
Тематические сайты: Туризм, путешествия, отели, Транспорт, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: