Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 03.08.2015 03:54  Просмотров всего: 7219; сегодня: 3.

Группа «Таймсквер» выпустила новый двусторонний сингл «Равновесие»


Группа «Таймсквер» выпустила новый двусторонний сингл «Равновесие»

Группа «Таймсквер» выпустила новый двусторонний сингл «Равновесие»

Обласканная критиками и любимая публикой, рок-группа «Таймсквер» представляет новый двусторонний сингл «Равновесие».

Первым треком с релиза стала песня «Никогда», выпущенная на light-стороне. Написанная в лучших традициях рок-баллад, песня «Никогда» наводит на мысли о жизни и её ценностях, боязни умереть и потерять близких. И, несмотря на столь глубокий философский подтекст, Таймсквер остаются верны себе в светлом звучании и оптимистичном настроении.

Второй песней с сингла «Равновесие» станет трек «Я иду за тобой». Помимо основной обложки, каждый представленный трек иллюстрирован отдельной обложкой.

Группа Таймсквер – это яркий пример качественной альтернативной музыки. В их творчестве органично сочетаются проникновенная лирика и запоминающаяся мелодика. В этом кроется секрет успеха группы: услышав Таймсквер хотя бы раз, вы не останетесь равнодушным. Коллектив являются победителем различных конкурсов и имеют опыт выступления на крупнейших фестивалях России: Алые Паруса, Metro on Stage, Рок-Иммунитет (Спб), Kubana, Соседний мир и др.

Напоминаем, что тур группы Таймсквер пройдёт осенью, но уже сейчас решается в какие города поехать. Музыканты просят подсказать, где их ждут больше всего: проголосовать за свой город можно на их официальной странице Вконтакте.



Ньюсмейкер:
Таймсквер

Субъекты РФ: Москва
Тематические сайты: Арт-шоу, Музыкальный стиль, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: