Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 13.08.2015 04:33  Просмотров всего: 7113; сегодня: 3.

Сотрудница Красноярскэнергосбыта победила во Всероссийском конкурсе правоведов


Сотрудница Красноярскэнергосбыта победила во Всероссийском конкурсе правоведов

Сотрудница Красноярскэнергосбыта победила во Всероссийском конкурсе правоведов

Сотрудница отдела закупок электроэнергии и мощности ОАО «Красноярскэнергосбыт» Надежда Ермолаева стала победителем X Всероссийского профессионального конкурса «Правовая Россия» в номинации «Конституционное, государственное право».

Организатором конкурса является Российская ассоциация правовой информации Гарант при поддержке Совета судей Российской Федерации. Участниками конкурса становятся специалисты, имеющие высшее юридическое или экономическое образование, студенты вузов юридических и экономических специальностей, а также журналисты, работающие в специализированных СМИ.

Юбилейный, десятый конкурс стал рекордным по числу зарегистрированных участников и присланных работ. Участие в нем приняли более 9,5 тысяч специалистов. География конкурса включила в себя 807 больших и малых населенных пунктов России – от Балтийска до Петропавловска-Камчатского с запада на восток, от Дудинки до Дербента с севера на юг.

В отборочном туре участников ждал тест из 15 вопросов, далее организаторы предложили конкурсантам практические задачи-кейсы. По результатам отборочного тура на проверку членам жюри поступило 628 работ, из которых были выбраны лучшие. Знания участников во всех турах оценивало авторитетное жюри, состоящее из ведущих юристов, ученых-правоведов, государственных деятелей и представителей СМИ.

Надежда Ермолаева успешно выполнила все задания конкурса и, опередив своих ближайших соперников из Нижегородской области и республики Башкортостан, заняла почетное первое место в номинации «Конституционное, государственное право».

«Победа сотрудников в конкурсах и соревнованиях, тем более федеральных, – всегда предмет гордости для компании. Надежда Ермолаева работает в Красноярскэнергосбыте почти 8 лет, она всегда занимает активную позицию. Недавно Надежда получила второе высшее, юридическое, образование. Участие в конкурсе тоже было ее личной инициативой и демонстрирует стремление Надежды к саморазвитию и непрерывному повышению квалификации, - подчеркнул исполнительный директор ОАО «Красноярскэнергосбыт» Олег Дьяченко.

Группа «РусГидро» - один из крупнейших российских энергетических холдингов, объединяющий более 70 объектов возобновляемой энергетики в РФ и за рубежом. Установленная мощность электростанций, входящих в состав РусГидро, составляет 37,5 ГВт, включая мощности ОАО «РАО Энергетические системы Востока», а также самую новую и современную гидроэлектростанцию России – Богучанскую ГЭС.

РусГидро – лидер в производстве энергии на основе возобновляемых источников, развивающий генерацию на основе энергии водных потоков, морских приливов, ветра и геотермальной энергии.

ОАО «Красноярскэнергосбыт» является гарантирующим поставщиком электрической энергии на территории Красноярского края. Компания осуществляет сбыт электроэнергии, оказывает услуги по энергоаудиту, контролю и ремонту приборов учета электроэнергии, агентским договорам. Клиентами и партнерами энергосбытовой компании являются более 30 000 юридических лиц, более 970 000 физических лиц – жителей городов и сел края, что составляет более 40 % рынка сбыта электроэнергии в регионе. ОАО «Красноярскэнергосбыт» входит в структуру АО «ЭСК «РусГидро» (51,75% ДЗО ОАО «РусГидро»).

Красноярскэнергосбыт является управляющей компанией для 199 многоквартирных домов в городах Шарыпово, Канск, Кодинск. По итогам 2013 года, ОАО «Красноярскэнергосбыт» признано лучшей жилищной организацией Красноярского края в рейтинге госкорпорации «Фонд содействия реформированию ЖКХ». В общероссийском топ-листе компания заняла 12 место. Всего в рейтинг включено более 37 700 управляющих компаний и ТСЖ.

25 декабря 2012 года ОАО «Красноярскэнергосбыт приступило к оказанию услуг водоснабжения и водоотведения в пос. Дубинино (муниципальное образование г.Шарыпово). Услуги оказываются на основании договора аренды инженерных сетей водоснабжения и водоотведения для оказания коммунальных услуг населению и юридическим лицам.



Ньюсмейкер:
Красноярскэнергосбыт филиал ЭСК РусГидро — 166 публикаций

Сайт: krsk-sbit.ru

Субъекты РФ: Красноярский край
Тематические сайты: Управление персоналом, Энергетика и топливо, Праздники, памятные даты, юбилеи, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: