Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 24.08.2015 15:18  Просмотров всего: 9011; сегодня: 1.

Благотворительный Фонд "Наше Будущее" развивает трезвое поколение


Благотворительный Фонд "Наше Будущее" развивает трезвое поколение

Благотворительный Фонд "Наше Будущее" развивает трезвое поколение

Благотворительный Фонд

Благотворительный Фонд "Наше Будущее" проводит успешное лечение алко- и наркозависимых более двух лет. Фонд регулярно принимает участие в праздничных мероприятиях, таких как празднование Дня Города, Государственные праздники, проводимые в Екатеринбурге.

Одно из главных событий - посещение терапевтического лагеря три раза в год (Сочи, Москва, Крым). 5-й Международный Антинаркотический Лагерь состоится в Крыму, его участники будут мотивированы на трезвость и смогут сделать осознанный выбор жизни, понимая, что полноценно жить возможно без употребления психоактивных веществ. Так же пройдет очередное заседание под председательством вице-спикера Государственной Думы России Сергея Железняка, направленное на решение вопроса заболевания наркомании и других проблем в этой области.

Ежедневные спортивные мероприятия в 5-м Терапевтическом Лагере - турнир по боксу и кик-боксингу среди участников программы реабилитации. Состоится титулованный бой всемирной организации Р-1. В программе лагеря на 31 августа - сдача норм ГТО. Организаторы мероприятия наполнят его атмосферой объединения общей проблемой, поддержкой и воодушевлением. Ожидается более 1000 участников. На территории лагеря будут развешаны лозунги, направленные на поддержание ребят в проблеме зависимости. Именно здесь каждая личность сможет найти применение своим навыкам, сфотографироваться и пообщаться с титулованными спортсменами, звездами эстрады и кино.

Олег Сергеевич Афонюшкин, президент Фонда "Наше Будущее", высказал свое мнение о направленности предстоящего терапевтического лагеря и сказал, что участники имеют возможность перенять опыт выздоровления у укрепленных в трезвости ребят. Так же он добавил, что "трезвость - выбор сильных" и применять в жизнь рекомендации программы выздоровления - личное дело каждого. Терапевтический лагерь - яркий пример счастливой и трезвой жизни, где можно развиваться в выбранном направлении деятельности, под руководством опытных сотрудников. Нужно не оглядываться назад, а направить все силы для достижения целей в трезвости. В нашем Фонде решение любых задач под силу, ведь дружный и отзывчивый коллектив всегда направит в правильном направлении по жизни.



Ньюсмейкер:
Благотворительный фонд Наше Будущее — 12 публикаций

E-mail: kiotorus@gmail.com
Моб. тел.: +79120317075

Субъекты РФ: Республика Крым, Свердловская область
Тематические сайты: Молодежь, Благотворительность, спонсорство, волонтерство, Праздники, памятные даты, юбилеи, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Ивент-сообщество, Агрегатор счастья

Поделиться: