Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 25.08.2015 15:20  Просмотров всего: 8188; сегодня: 5.

«Интертелеком» — партнер Z-Games


«Интертелеком» — партнер Z-Games

«Интертелеком» — партнер Z-Games

«Интертелеком» — партнер Z-Games

«Интертелеком» — партнер Z-Games

«Интертелеком» — партнер Z-Games

«Интертелеком» — партнер Z-Games

«Интертелеком» — партнер Z-Games

С 20 по 24 августа под Одессой состоялся Z-Games — самый крупный музыкально-спортивный фестиваль Восточной Европы. «Интертелеком» выступил партнером 3G интернета, обеспечив свободный доступ в интернет для гостей и организаторов мероприятия.

На площадке фестиваля прошли грандиозные экшн-шоу с участием профессиональных спортсменов, этап международных соревнований по экстремальному велоспорту, международные соревнования и мастер-классы в более чем десяти ярких дисциплинах: вейкборд, кайт, скимбординг, скалолазание, слэклайн, паркур, хип-хоп и т.д. Соревнования по слэклайну прошли при участии «Интертелеком»: спортсмены, занявшие призовые места, получили в подарок от оператора мобильные Wi-Fi роутеры, а показавшие лучшие результаты любители — яркие сувенирные сумки и рюкзаки.

Активность в бренд-зоне «Интертелеком» не прекращалась в течение всех четырех дней фестиваля. Гости тестировали оборудование и 3G интернет оператора, принимали участие в конкурсах и делали яркие фото на память. В других зонах фестиваля не-спортсмены активно посещали концерты, вечеринки и мастер-классы, занимались виндсерфингом, плавали на каяках и катамаранах.

Насыщенная музыкальная программа Z-Games была представлена как украинскими, так и зарубежными исполнителями: BRUTTO, Fontaliza, Secret Avenue, Tesla Boy, OTorvald. Главным хедлайнером фестиваля стал американский рэпер XZIBIT.

Популяризация и развитие спорта среди молодежи является основной целью Z-Games, для достижения которой организаторы создали все условия. На локации фестиваля было множество профессиональных и любительских спортивных площадок, предусмотрены разнообразные активности для гостей. Проект Z-Games стартовал в 2010 году, и за пять лет вышел на международный уровень и стал одним из самых масштабных спортивных событий лета. В этом году фестиваль принял более 1,5 тысяч участников из Украины и других стран и более 10 тысяч гостей.

Компания «Интертелеком» занимает 4 позицию среди мобильных операторов связи в Украине. Оператор предоставляет услуги мобильной связи, фиксированной связи, международной связи и 3G интернет доступа по технологиям CDMA EVDO Rev.A и CDMA EVDO Rev.B во всех регионах Украины. Используя стандарт CDMA, оператор «Интертелеком» обеспечивает высокое качество связи и высокую скорость передачи данных, конфиденциальность и экологическую безопасность связи.

Услуги доступны на самой широкой зоне покрытия среди операторов предоставляющих услуги 3G интернет доступа – более 14000 населенных пунктов. Покрытием обеспечены все областные центры, крупные населенные пункты и основные транспортные магистрали страны. Абонентская база оператора на сегодняшний день составляет более 1 миллиона 319 тыс. абонентов.



Ньюсмейкер:
Интертелеком — 241 публикация

Сайт: www.intertelecom.ua
E-mail: pr@it.od.ua
Телефон: +38 (048)787-0105

Страны: Украина
Тематические сайты: Информтехнологии, связь, Интернет, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Экстрим, Современное искусство, Ивент-сообщество

Поделиться: