Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 10.09.2015 12:51  Просмотров всего: 5994; сегодня: 3.

«Баскин Роббинс» выступил партнером празднования Дня города в Измайловском парке


«Баскин Роббинс» выступил партнером празднования Дня города в Измайловском парке

«Баскин Роббинс» выступил партнером празднования Дня города в Измайловском парке

«Баскин Роббинс» выступил официальным партнером концерта «Танец. Красота. Здоровье», организованного Московским Международным Домом танца «Дуэт со звездами». Презентация шоу-программы была приурочена к празднованию 868-летия Москвы.

На эстраде «Солнечной» выступили известные танцоры, обладатели титулов Чемпионов России и мира, восходящие звезды российских бальных танцев, дуэты танцоров-колясочников и самые популярные танцевальные номера Дома танца. В том числе номера из предыдущего шоу-проекта «Звездный дуэт», прошедшего с аншлагом на сцене Государственного Кремлевского Дворца.

Дом танца «Дуэт со звездами» учредил премию «За волю к победе», вручение которой приурочили к празднованию Дня города. Танцоры на колясках получили золотые статуэтки из рук знаменитых персон. В церемонии награждения приняли участие фигуристки Мария Бутырская и Анастасия Гребенкина, певица Ия Нинидзе, певцы Прохор Шаляпин и Давид, радиоведущая Яна Поплавская, певица Варвара и многие другие.

Дождливая погода не стала помехой для танцевального перфоманса на сцене и около нее. Педагоги Дома танца «Дуэт со звездами» увлекли гостей мастер-классами по самым популярным танцевальным направлениям.

В завершении программы танцорам и гостям свои песни подарили Варвара, Майкл Найт, Давид, Прохор Шаляпин и другие известные артисты.

Все приглашенные на концерт зрители получили в подарок мороженое от компании «Баскин Роббинс».


ЗАО "БРПИ" (Баскин Роббинс) зарегистрировано в 1990 году. В 1996 году в Москве открыта крупнейшая в Европе фабрика международного уровня по производству мороженого премиум класса. Сеть "Баскин Роббинс" представлена в 128 городах России и стран СНГ.



Ньюсмейкер:
БРПИ — 335 публикаций

Сайт: baskinrobbins.ru

Субъекты РФ: Москва
Тематические сайты: Спорт и фитнес, Рестораны, кафе, общественное питание, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: