Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 24.10.2015 10:12  Просмотров всего: 5161; сегодня: 2.

23 октября 2015 г. в Москве в отеле Ритц - Карлтон прошло учредительное собрание Имперского Совета.


23 октября 2015 г. в Москве в отеле Ритц - Карлтон прошло учредительное собрание Имперского Совета.

23 октября 2015 г. в Москве в отеле Ритц - Карлтон прошло учредительное собрание Имперского Совета.

Основные цели Имперского Совета :

Культурно -историческое возрождение Российской Империи и, по воле Божией, легитимное восстановление традиционной Российской государственности - Православной Самодержавной Монархии .

Текущие задачи Имперского Совета :

- Объединение общества и граждан с целью восстановления монархической формы правления в России как социально - ориентированного государства.

- Просвещение граждан о преимуществах исторического пути монархической России , как исторически сложившейся Верховной власти, основанной на общенациональном единстве и законности .

- В случае восстановления Российской Империи проведение государственной политики в интересах Русского народа, его сбережения и повышения материального благосостояния, укрепление традиционных духовно - нравственных ценностей.

- Должное почитание подвига Святой Царской Семьи и наследия Св. Царя Николая.

- осуществление контактов с возможными кандидатами на Российский Престол из числа потомков Династии Романовых и Рюриковичей

- Укрепление связей с Русской диаспорой Зарубежом, аристократическими кругами Европы

- Проведение декоммунизации в России по примеру германской денацификации

- Пересмотр итогов приватизации и национализация в пользу Российской Короны жизненно важных предприятий и природных недр.

- предоставление особого статуса Русской Православной Церкви.

- проведение рациональной геополитики

- Всероссийская реституция и закрепление незыблемого права частной собственности в Российском законодательстве, государственная поддержка малого и среднего бизнеса.

По итогам заседания Председателем Правления Имперского Совета избран потомок старинного и славного рода Рюриковичей, князь Олег Валентинович Волконский, членами Правления начальник Войсковой Православной Миссии Игорь Евгеньевич Смыков и соучредитель фонда "Архитектурное наследие - Русская усадьба" Игорь Юрьевич Никольский.



Ньюсмейкер:
Православная миссия по возрождению духовных ценностей Русского народа — 9 публикаций

E-mail: d89222927777@gmail.com

Субъекты РФ: Москва
Тематические сайты: Мероприятия, Социальное общество, Соотечественники, земляки, диаспоры, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: