Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 27.10.2015 10:44  Просмотров всего: 10453; сегодня: 4.

Мальта сдалась без боя восточной красавице Заре Кинг


Мальта сдалась без боя восточной красавице Заре Кинг

Мальта сдалась без боя восточной красавице Заре Кинг

Мальта сдалась без боя восточной красавице Заре Кинг

Мальта сдалась без боя восточной красавице Заре Кинг

Зара Кинг выиграла Гран-при и титул «Miss European Bikini» на конкурсе «World Bikini Model 2015», финал которого состоялся в эти выходные на Мальте.

Пока Москва, обдуваемая всеми ветрами, смахивает последние огненно-рыжие кленовые листы и готовится встретить колючую зиму, на солнечной и гостеприимной Мальте ещё полновластно царит лето. Но тепло на прошлой неделе там дарило не только ласковое средиземноморское солнце, а ослепительные красавицы-спортсменки со всего мира, состязающиеся в международном конкурсе «World Bikini Model 2015», финал которого прошёл 24 октября в столице республики Мальта – городе Валетта. За звание самой красивой и спортивной девушки мира сражались 32 конкурсантки со всех уголков планеты, поэтому борьба была, что называется не на жизнь, а на смерть. Узбекинстан представляла красавица Зара Кинг, завоевавшая Гран-при конкурса и титул «Miss European Bikini».

Зара родилась в Бухаре, образование получила в США - закончила американскую бизнес-школу во Флориде, а теперь постоянно живёт и работает в Москве. На конкурс красавица поехала представлять свой родной Узбекистан. Спортивная, талантливая, с яркой восточной внешностью, Зара Кинг просто покорила жюри и публику. Особенно зрителям запомнилось её эмоциональное выступление на конкурсе талантов, где она исполнила страстный танец в необыкновенной красоте национальном костюме. Спортивной форме участницы можно было только позавидовать: тонкая и гибкая, она была словно весенний ветерок. Оказалось, что за такой хрупкостью скрывается серьёзная физическая подготовка – Зара имеет спортивный разряд по легкой атлетике в категории “Бег на короткие дистанции”. Перед такой Шахеризадой Мальта была бессильна и отдала Гран-При конкурса и один из самых почётных титулов этой прекрасной чаровнице. Для самой красавицы эта победа стала полной неожиданностью и в своём интервью она призналась, что очень волновалась накануне выступления, так что её даже приехали поддержать родные – мама и брат. На вопрос, в чём секрет её красоты, девушка скромно ответила: “Красота? Красота – значит быть собой, помнить свои корни и чувствовать энергию родной земли. Я исколесила пол-мира и жила на всех континентах, но я дочь своей страны – Узбекистана. И эту победу я посвящаю своей прекрасной Родине.”



Ньюсмейкер:
Общероссийское общественное движение Краса России — 95 публикаций

Сайт: krasarossii.ru

Субъекты РФ: Москва, Центральный федеральный округ
Страны: Мальта, Россия, США, Узбекистан
Тематические сайты: Спорт и фитнес, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Модельный бизнес

Поделиться: