Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 02.11.2015 14:29  Просмотров всего: 6573; сегодня: 1.

Ingate и Russian Promo объединяются


Ingate и Russian Promo объединяются

Ingate и Russian Promo объединяются

Ingate Digital Agency объявило о включении в свою структуру компании Russian Promo, одного из лидеров SEO-рынка России. Слияние компаний позволит достичь синергии знаний и технологий, создать мощную объединенную команду профессионалов, не имеющую аналогов на рынке, и, как следствие, вывести качество оказываемых услуг на новый уровень.

В результате объединения клиентам компании Russian Promo станут доступны все преимущества комплексного интернет-маркетинга и высокого уровня клиентского сервиса, являющихся ключевыми атрибутами агентства Ingate. В свою очередь Ingate Digital Agency усилит свою команду профессионалами компании Russian Promo, обладающими уникальными знаниями, компетенциями и опытом в ряде ключевых отраслей, таких как «Авто» и «Недвижимость».

Сергей Панков, генеральный директор Ingate Digital Agency:

«Глубокие отраслевые знания и профессионализм команды Russian Promo очень ценны для нас, поскольку позволят усилить наши отраслевые команды. Это даст нам возможность предлагать клиентам еще более эффективные решения для их бизнеса».

Роман Белоусов, генеральный директор Russian Promo:

«Новая команда, которую мы строим, станет мощным игроком интернет-маркетинга в России – с новыми возможностями и новыми перспективами. Наша совместная деятельность должна стать примером интернет-маркетинга «высокой пробы», задать новые отраслевые стандарты качества».

Информационная справка:

Ingate Digital Agency – агентство интернет-рекламы, основанное в 2000 году. Компания является одним из лидеров рынка комплексных digital-услуг, специализируется на увеличении продаж за счет привлечения клиентов из интернета и повышения продающих качеств сайтов. Занимает 1-е место в «Едином рейтинге SEO-компаний Ruward» (2015 г.) и 2-е место в рейтинге «Золотая Сотня российского Digital» (2015 г.). В настоящий момент агентством реализовано более 3,5 тыс. проектов, в том числе для более чем 75 крупных российских и международных брендов, среди которых Love Republic, Peugeot, TUI, «Бинбанк», «АльфаСтрахование», L’Oreal и др.

Russian Promo – агентство интернет-маркетинга, основанное в 2005 году. В настоящий момент – один из лидеров рынка поисковой рекламы в России. Занимает 5-е место в «Едином рейтинге SEO-компаний Ruward» (2015 г.). За 10 лет работы агентством было реализовано более 1500 проектов в различных отраслях и тематиках. В числе клиентов компании такие известные бренды, как Sony, «Авилон», Olympus, Schneider, «Цезарь Сателлит», «Автомир» и др.


Ingate Digital Agency – один из ведущих игроков digital-рынка, предлагающий комплексные услуги интернет-маркетинга уже более 14 лет.

CoMagic — сервис для повышению продаж и отдачи от рекламы, предоставляющий своим клиентам инструменты для сквозной аналитики всех каналов обращений в компанию и оценки эффективности рекламных кампаний.



Ньюсмейкер:
Ingate — 120 публикаций

Сайт: promo.ingate.ru
E-mail: pavel.plahov@ingate.ru
Телефон: +7 (495) 926-77-99

Субъекты РФ: Москва
Тематические сайты: Маркетинг, Технологии, Бренды, Стандартизация, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: