Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 03.11.2015 12:08  Просмотров всего: 7033; сегодня: 1.

Презентация альбома «Rockers»


Презентация альбома «Rockers»

Презентация альбома «Rockers»

Презентация альбома «Rockers»

Презентация альбома «Rockers»

Презентация альбома «Rockers»

Презентация альбома «Rockers»

Презентация альбома «Rockers»

30 октября в клубе «МУЗПаб» состоялась презентация долгожданного альбома группы Black Rocks «Rockers». Ребята работали над ним два года в студии звукозаписи Black Studio совместно с московским музыкантом Дмитрием Рокером. Это позволило выдать мощный хард-рок альбом с невероятным звучанием.

Концерт прошел под лозунгом: «Sex, Drinks & Rock'n'Roll». Отвязные рок-музыканты не дали никому заскучать этим вечером. Пришедшие вместе провели время в диком угаре!

Первыми на сцену вышел коллектив группы «Summer Arctic». Группа была основана музыкантами Repentance, Genoa и Educated Scum. На концерте они исполнили композиции из своего нового релиза. Гости вечера по достоинству смогли оценить гитарный драйв и агрессивное звучание.

Затем на разогретую сцену вышли музыканты группы Black Rocks. В основу свежей программы вошли как песни с пластинки «Rockers», так и всем известные вечные хиты, такие как: AC/DC «Highway to Hell», Michael Jackson «Give In To Me», Metallica «Enter Sandman». По-настоящему мощный звук разрывал колонки, световое шоу приводило в экстаз и десятки гостей, поддавшись музыкальной агонии, подпевали артистам.

Стоит отметить, что поздравить с выходом нового альбома собралось немало гостей. Большинство пришедших уже успели с достоинством оценить новые песни, а также подучить тексты. Почти весь зал подпевал любимым артистам.

Море драйва и отвязного поведения обещали музыканты на концерте и сдержали свое слово. Гости были в приятном шоке от тяжелого, поразительно циничного и угрожающего звучания! А воспоминания о нескромных танцах девушек из балета «BlackRocksGirls», наверняка, не дали заснуть этой ночью многим мужчинам.

Судя по радостным лицам пришедших, вечер для многих останется незабываемым на долгое время.

Cправка:

Black Rocks

Рок-группа Black Rocks была создана в начале 2009 года двумя молодыми московскими музыкантами, братьями Никитой и Александром Поздняковыми, участниками телепроекта Голос и конкурса Евровидение (в составе команды Полины Гагариной).

Группа Black Rocks начала свою творческую карьеру как кавер-коллектив, исполняющий только лучшие хиты зарубежной рок и поп музыки - Queen, AC/DC, Aerosmith, Bon Jovi, Nickelback, Metallica, Led Zeppelin, Whitesnake, Michael Jackson и т.д. Вскоре превратилась в одну из лучших кавер-групп города Москвы. А весной 2011-го группа Black Rocks стала победителем "Открытого Чемпионата Москвы среди кавер-исполнителей", чем еще раз подтвердила свой статус как одной из самых профессиональных и крепких команд на современной музыкальной арене.

В 2010 году музыканты Black Rocks начали работу над созданием своего авторского музыкального материала, основанного на песнях, написанных Никитой и Александром (братья Поздняковы), чем вызвали интерес к своей группе со стороны представителей как российского, так и зарубежного шоу-бизнеса. В октябре 2012 года вышел дебютный англоязычный альбом группы Black Rocks - I'd Rather Be Alone.

Dmitry Rocker

Рок-музыкант начал свою творческую деятельность в 1994 году. Его музыка всегда отличалась невероятным драйвом, индивидуализмом и не имела налета «совковского» звучания. Он продвигает идеи истинного рок-н-ролла.

На его творчество оказали влияние ведущие мировые рок группы. Свое звучание он обрел, вдохновляясь музыкой таких групп, как: Nickelback, Creed и Alter Bridge.

Выступал на таких площадках, как: «4 комнаты», «Не бей копытом», «3 путь», «Вермель» и др. Долгое время играл в различных рок-коллективах.

С 2005 года Dmitry Rocker перестал давать концерты и находился в творческом поиске. Спустя 7 лет пути Black Rocks и Dmitry Rocker пересеклись. Они стали настоящими единомышленниками и в 2012 году приступили к созданию альбома «Rockers». Синглы из этого альбома вы и услышите на концерте 30 октября. Концерт станет триумфальным возвращением музыканта на сцену!



Ньюсмейкер:
Рок-группа Black Rocks

Субъекты РФ: Москва
Тематические сайты: Арт-шоу, Музыкальный стиль, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: