Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 10.11.2015 18:02  Просмотров всего: 9235; сегодня: 5.

Выходные с «ГрузовичкоФ»


Выходные с «ГрузовичкоФ»

Выходные с «ГрузовичкоФ»

Выходные с «ГрузовичкоФ»

За прошедший уикенд компания «ГрузовичкоФ» приняла участие в мероприятиях Санкт-Петербурга и Москвы. Зеленые автомобили помогли организовать фестиваль WoolArtFest, пряничную выставку и провели мастер-класс на детском концерте классической музыки.

C 5 по 8 ноября в московском выставочном комплексе T-Modul состоялся фестиваль WoolArtFest. Гости фестиваля получили новый импульс идей, хорошие настроение и возможность пообщаться с креативными людьми и, конечно же, незабываемый шопинг. Кроме того, гостей фестиваля ждала насыщенная программа мероприятия. Все необходимое для проведения креативного фестиваля на площадку доставили водители и грузчики «ГрузовичкоФ».

В Петербурге, в преддверии зимних праздников в пространстве FREEDOM состоялся фестиваль «Мир пряника». Каждый гость мероприятия смог погрузиться в пряничный аромат и увидеть сладкие работы более 15 мастеров. Центром фестиваля стала экспозиция «Пряничный Городок». Это множество пряничных домиков с карамельными окнами и крышами из марципана. Здесь и пряничная школа, и кондитерская, и яркие улочки, где можно встретить сказочных героев и увидеть достопримечательности Санкт-Петербурга. Гости выставки не только полюбовались этими сладкими шедеврами, но и научились самостоятельно украшать пряники. «ГрузовичкоФ» организовал доставку оборудования для выставки и, совместно с «ТаксовичкоФ», открыл на пряничном празднике фотозону с забавным реквизитам, которому были рады взрослые и дети.

В воскресенье маленьких любителей классической музыки ждали в Лендоке. Там прошел концерт «В гостях у композитора». В ноябре ребята встречались с Леонидом Резетдиновым.

На концерте царила игровая атмосфера. Во время stand-up разминки юные участники интерактива смогли познакомиться с музыкальными инструментами, которые звучат в оркестре, попробовать свои силы в сочинении музыки, пении, танцах. Кроме того, транспортный партнер оркестра – компания «ГрузовичкоФ» организовала детский мастер-класс перед концертом.



Ньюсмейкер:
ГрузовичкоФ — 237 публикаций

Субъекты РФ: Ленинградская область, Москва, Московская область, Санкт-Петербург
Тематические сайты: Социальное общество, Транспорт, Праздники, памятные даты, юбилеи, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: