Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 19.11.2015 20:36  Просмотров всего: 7889; сегодня: 1.

11 декабря лидеры ведущих предприятий получат награды Союза НБР


11 декабря лидеры ведущих предприятий получат награды Союза НБР

11 декабря лидеры ведущих предприятий получат награды Союза НБР

11 декабря лидеры ведущих предприятий получат награды Союза НБР

11 декабря лидеры ведущих предприятий получат награды Союза НБР

Союз Национальных бизнес-рейтингов в Москве проведет ежегодную церемонию награждения лидеров экономики стран-участниц объединения. Вручение наград победителям ряда номинаций по итогам года пройдет в Доме торжеств «Сафиса». В статус-мероприятии примут участие представители успешных предприятий нескольких стран.

Для выявления предприятий-лидеров аналитики Союза НБР ежегодно ранжируют порядка 3 млн субъектов хозяйственной деятельности. При этом процедура ранжирования предполагает обработку более 50 показателей официальной отчетности по каждому предприятию. Прозрачность и открытость механизма рейтингования вызывает безусловное доверие у международных партнеров и инвесторов.

Представители предприятий, принявших участие в предыдущих церемониях награждения лидеров рейтингов, отмечают высокую роль наград в мотивации сотрудников для достижения новых вершин успеха.

Представитель ООО «Айпигрупп» Илья Тарасов: «Мы очень благодарны за приглашение на церемонию награждения, – сказал в интервью организаторам церемонии. – Были приятно удивлены тому, что наши успехи были замечены. Во многом из-за того, что наша компания является еще очень молодой как по времени основания, так и по среднему возрасту сотрудников».

Анатолий Громченко ТОО «ПКФ Гренада»: «Благодарю организаторов и руководителей Союза Национальных бизнес-рейтингов за то, что достойно оценили наш труд и вклад в развитие экономики Казахстана и России. Сегодня нам вручена награда за экспортно-импортные операции между этими странами. Хотелось бы, чтобы наши отношения в перспективе только развивались».

Продолжением торжественной предновогодней церемонии награждения станет праздничный ужин и концерт, на котором для победителей рейтингов выступят артисты шоу-бизнеса и представители классического искусства. В завершении вечера для гостей церемонии будет проведен розыгрыш подарков – трех планшетов IPad mini.

Справочная информация о Союзе Национальных бизнес-рейтингов

Союз Национальных бизнес-рейтингов – международная организация, которая проводит комплексные исследования в различных отраслях хозяйственной деятельности, используя публичные статистические данные о предприятиях, определяет лидеров экономики путем рейтингования и награждает победителей соответствующими сертификатами и медалями.


Международный Союз Национальных бизнес-рейтингов – информационно-аналитическое структурное объединение Оргкомитетов национальных бизнес-рейтингов стран-участниц Таможенного союза и СНГ, созданное на некоммерческой основе для контроля и поддержания основных международных принципов бизнес-рейтингования на национальных уровнях. Первое образование, гарантирующее прозрачность научно-статистической оценки деятельности предприятий на основе стандартов Национального бизнес-рейтингования (с 2002 г).

Обработка статистических данных с применением научной методологии позволяет создавать целостную картину и оперативно составлять рейтинг лучших компаний во всех отраслях экономики. Ни один субъект предпринимательской деятельности, государственное учреждение или некоммерческая общественная организация не будет пропущена аналитиками НБР, если они вовремя подают статистическую и финансовую отчетность. Работа только с массивами данных полностью исключает какое-либо субъективное влияние – рекламные и имиджевые материалы в рамках PR-кампаний на конечный результат никак не влияют.

Национальный Бизнес-рейтинг следует основным принципам авторитетных европейских рейтинговых программ:

• Прозрачность методики оценивания;

• Объективность и честность результатов;

• Доступность и открытость;

• Масштабность и комплексность рейтингования (все отрасли, рынки, регионы).

Оригинальная методика рейтингования НБР создана на основе опыта международных рейтинговых организаций и соответствует международным стандартам.



Ньюсмейкер:
Международный Союз Национальных бизнес-рейтингов — 16 публикаций

Сайт: nbr.com.ru
E-mail: om@unbr.com

Субъекты РФ: Москва
Тематические сайты: Пресс-центр "БизнесИнформ", Мероприятия, Импорт, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: