Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 09.12.2015 14:38  Просмотров всего: 10284; сегодня: 1.

Nexi увеличит трансферы для детей фонда «Шередарь»


Nexi увеличит трансферы для детей фонда «Шередарь»

Nexi увеличит трансферы для детей фонда «Шередарь»

8 декабря Асап Транспортная компания и благотворительный фонд «Шередарь» подвели итоги сотрудничества за прошедший год.

Асап ТК – лидер индивидуальных пассажирских перевозок на рынке Москвы, фонд «Шередарь» - единственный в России негосударственный благотворительный фонд, проводящий реабилитационные программы для детей, переживших онкологию и другие тяжёлые заболевания.

«Год назад мы начали сотрудничать с фондом «Шередарь» и организовали трансферы для 19 семей. После болезни, дорога – тяжёлое испытание, поэтому наша цель встретить детей и обеспечить им комфортный трансфер. Для этого в наших автомобилях Nexi есть все необходимые условия, мы можем разместить детей с любыми ограничениями здоровья. Наши просторные автомобили позволяют свободно разместить и детей, и сопровождающих, а также багаж и необходимое оборудование».

Александр Стариков, Генеральный директор Асап Транспортная Компания

В нашей стране около десяти тысяч детей, которые перенесли тяжелые онко-заболевания и нуждаются реабилитации. Государственных программ пока не существует. Детям, в первую очередь, необходимо внимание и комфортные условия, в которых они могли бы восстановить веру в свои силы и повысить свой иммунитет.

«Для нашего фонда очень важно взаимодействие с компанией «Асап ТК». Дети, перенесшие онкологические заболевания, имеют пониженный иммунитет, поэтому возможность комфортно приехать из аэропорта до общего места сбора в лагерь и обратно сглаживает трудности дороги».

Ксения Давидсон, Представитель Благотворительного фонда «Шередарь»

Программы реабилитации фонда «Шередарь» бесплатны и рассчитаны на детей от 7 до 17 лет. Во время пребывания дети активно участвуют в творческих и спортивных занятиях, что способствует их быстрому выздоровлению и социальной адаптации. В 2014 году Фонд завершил строительство отдельного центра реабилитации, самого современного на сегодняшний день и может принимать детей со всей России.

«Отвозя детей обратно, домой, мы видим, то преображение, которое происходит с ними всего за неделю. Здесь дети снова становятся веселыми и уверенными в себе. В следующем году мы планируем расширить программу поддержки Фонда, увеличив количество трансферов для участников программ. Вы также можете помочь фонду, став волонтером или отправив СМС-сообщение со словом «Шери» и суммой пожертвования, например, Шери 100».

Александр Стариков, Генеральный директор Асап



Ньюсмейкер:
Транспортная компания Асап
E-mail: companyasap@gmail.com
Телефон: +7 (495)775 0700 (вн. 5116)

Субъекты РФ: Москва
Тематические сайты: Транспорт, Содействие кредитованию, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: