Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 08.02.2016 17:21  Просмотров всего: 6730; сегодня: 2.

Арт-маркет "Ручная работа" встретит гостей 21 февраля в КЦ "Дом"


Арт-маркет "Ручная работа" встретит гостей 21 февраля в  КЦ "Дом"

Арт-маркет "Ручная работа" встретит гостей 21 февраля в  КЦ "Дом"

Арт-маркет "Ручная работа" встретит гостей 21 февраля в  КЦ "Дом"

Арт-маркет "Ручная работа" встретит гостей 21 февраля в  КЦ "Дом"

Арт-маркет

В последние дни февраля так хочется чего-то нестандартного, легкого и весеннего, чтобы преодолеть последние часы зимы. Приглашаем вас на удивительный Арт-маркет «Ручная работа» №3. Это мероприятие для настоящих ценителей всего, что сделано вручную. Ведь за каждым таким предметом стоит своя история, недаром люди из разных стран так жаждут увидеть на ярлычках приобретаемых вещей заветное словосочетание «hand made»: ведь это значит, что данный предмет сделан с заботой и любовью.

Так приятно украсить дом или подарить ту вещь, которая не только оригинально выполнена, но и хранит тепло и заботу умелых рук. Тем более, каждый из нас хочет иметь свой необычный стиль в одежде, интерьере, дарить интересные аксессуары любимым, украшать стены авторской живописью, а не репродукциями. А ведь совсем скоро 23 февраля и 8 марта – два повода сделать приятный сюрприз дорогим нам людям!

21 февраля у вас будет уникальная возможность порадовать себя и близких произведениями искусства ручной работы, в том числе живописью и графикой ювелирными изделиями, одеждой, аксессуарами, тканями. коврами и гобеленами, игрушками, одеждой, аксессуарами, предметами народного промысла, сделанными по традиционным технологиям нашими участниками, чьи имена вам наверняка знакомы. Старинные воплощения, новые идеи, авторское видение – у вас будет море возможностей вдохновиться атмосферой творческого маркета.

Традиционно у нас свободный вход, а хорошее настроение мы подарим всем нашим гостям!

Время проведения: 21 февраля 2016 года, 12:00-19:00.

Адрес: Большой Овчинниковский переулок, 24, стр.4.

Культурный Центр «Дом», м. Новокузнецкая.



Ньюсмейкер:
Арт-маркет
E-mail: handmademarket@mail.ru
Телефон: 8 926 215 6858

Субъекты РФ: Москва
Тематические сайты: Культура, искусство, музеи, Технологии, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Антиквариат

Поделиться: