Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 15.02.2016 21:30  Просмотров всего: 9956; сегодня: 3.

2016 год в Ассоциации развития бизнес патриотизма Аванти объявлен годом развития регионов


2016 год в Ассоциации развития бизнес патриотизма Аванти объявлен годом развития регионов

2016 год в Ассоциации развития бизнес патриотизма Аванти объявлен годом развития регионов

"Год развития регионов",- под таким девизом проходило первое совещание руководящего состава Ассоциации по развитию бизнес патриотизма в России.

"Наши планы и стремления-это развитие",- подчеркнул Президент Аванти Рахман Янсуков ."В 2014 году упор был сделан на узнаваемость и популярность площадки, завоевание авторитета среди бизнес-сообщества, политических структур и инвесторов. Мы активно показывали, как можно в короткие сроки наладить диалог между всеми структурами. Проводили семинары,встречи.круглые столы. В прошлом году молодежное движение "Сила" стремительно и активно приобретала свою популярность. Начало 2016 ознаменовано развитием регионов".

Уже сейчас идеи и возможности общественной организации представлены в 10 субъектах Российской Федерации. До конца года увеличить свое присутствие в регионах Аванти планиирует вдвое.

"Наша задача не просто быть представленными в регионе,- прокомментировала Ольга Грекова, Советник Президента по Тамбовской области,- а в разумные сроки обеспечить инициативную площадку по развитию малого и среднего предпринимательства, выдвинуть на нашу очередную инвестиционную комиссию больше проектов и обеспечить поддержку инвестициями. В прошлом году в рамках областной госпрограммы "Экономическое развитие и инновационная экономика на 2014 – 2020 годы" на поддержку малого и среднего бизнеса было выделено более 140 миллионов рублей, из которых более 130 миллионов были привлечены из федерального бюджета. Но если мы делаем серьезные ставки на развитие российского производства, то и вливания в эту сферу экономики должны происходить значительные. Для этого мы также работаем на площадке Аванти ".

В самом начале года участники общественной организации в открытом письме Президенту РФ Владимиру Путину выразили поддержку в направлении развития патриотизма в стране и пригласили на встречу, которая может состояться в самое ближайшее время.В феврале с представителями Аванти уже встретился Губернатор Орловской области. Вадим Потомский и уже на этой неделе поделиться опытом в сфере экономического развития региона будет приглашен губернатор Тамбовской области Александр Никитин.



Ньюсмейкер:
Ассоциация по развитию бизнес патриотизма Аванти — 6 публикаций

E-mail: Bpavanti@yandex.ru
Телефон: +7 (495) 225-88-88, доб.409

Субъекты РФ: Москва, Московская область, Тамбовская область, Татарстан
Тематические сайты: Инновационные проекты, Поддержка предпринимательства, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Патриотизм

Поделиться: