Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 10.03.2016 17:48  Просмотров всего: 9113; сегодня: 2.

Россельхозбанк наградил студентов крупнейших вузов Кубани


Россельхозбанк наградил студентов крупнейших вузов Кубани

Россельхозбанк наградил студентов крупнейших вузов Кубани

Краснодарский региональный филиал подвел итоги конкурса в рамках Стипендиальной программы Россельхозбанка. Лауреатами стали четыре студента Кубанского государственного аграрного университета и Кубанского государственного университета. Ребята получили именные стипендии в размере 50 тысяч рублей.

Краснодарский филиал Россельхозбанка шестой год поддерживает талантливую молодежь, которая приобретает знания по наиболее важным для аграрного сектора специальностям, а также - финансово-экономического профиля. В рамках программы студенты могут проходить в филиале производственную практику, участвовать в конкурсе на лучшие научные работы, и в дальнейшем имеют возможность трудоустроиться на стартовые вакантные должности в филиале.

В конференц-зале Краснодарского РФ студентов приветствовал директор филиала Тембот Кумпилов. Он подчеркнул значимость взаимовыгодных партнерских отношений с вузами в формировании высокопрофессионального кадрового резерва для развития агропромышленного комплекса края. Таким образом, Банк способствует повышению заинтересованности учащихся в достижении более высоких результатов в учебе и содействует в подготовке будущих профессионалов.



Ньюсмейкер:
Краснодарский региональный филиал Россельхозбанка — 192 публикации

Сайт: www.rshb.ru
E-mail: yromenskaya@krd.rshb.ru
Телефон: +7(861)254-26-01

Субъекты РФ: Краснодарский край
Тематические сайты: Банки, финансы, платежные системы, Образование, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Группа: Группа "Россельхозбанк" (3109)

Поделиться: