Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 14.03.2016 22:56  Просмотров всего: 7930; сегодня: 4.

Гордон Рамзи возвращается на «Адскую кухню»


Гордон Рамзи возвращается на «Адскую кухню»

Гордон Рамзи возвращается на «Адскую кухню»

Гордон Рамзи возвращается на «Адскую кухню»

Гордон Рамзи возвращается на «Адскую кухню»

Гордон Рамзи возвращается на «Адскую кухню»

Премьера: на телеканале «Ю» впервые в России выйдут новые сезоны культового реалити «Адская кухня»

«Адская кухня» - настоящая кулинарная остросюжетная реалити-битва. В новых 11 и 12 сезонах, которые не выходили в России ранее, участников шоу ждут еще более неожиданные испытания, самое сложное из которых по традиции – это общение с ведущим и главным судьей, шеф-поваром Гордоном Рамзи. Он часто кричит, грубит и, не стесняясь, унижает участников.

Кто такой Гордон Рамзи? И почему ему все сходит с рук? Да потому что это самый знаменитый в мире шеф-повар шотландского происхождения, автор кулинарных книг и автобиографий, герой горячо любимого шоу «МастерШеф», а также реалити «5 звёзд Гордона Рамзи», «Кошмары на кухне» и «Кошмары в отеле», к тому же очень удачливый ресторатор. В данный момент Гордон Рамзи - обладатель 7 звёзд Мишлен и владелец 25 ресторанов по всему миру: в Европе и Америке, в Азии и на Ближнем Востоке.

Каждый день бог кулинарии Гордон Рамзи открывает двери своих ресторанов, где двенадцати кандидатам предстоит пройти очень сложные конкурсы, выдержать нереальное психологическое давление, преодолеть стресс и доказывать шеф-повару, что они достойны называться поварами «высокой кухни». В команду Рамзи мечтают попасть все повара Америки, но только лучшие из них удостаиваются чести участвовать в его «остром» реалити-шоу. Победитель шоу «Адская кухня» получит работу своей мечты и станет шеф-поваром в элитном ресторане.

11 и 12 сезоны самого скандального, самого экстремального, самого съедобного шоу «Адская кухня» на телеканале «Ю» по будням в 16.50.



Ньюсмейкер:
ЮТВ Холдинг — 28 публикаций

E-mail: azabolotnaya@u-tv.ru

Субъекты РФ: Москва
Тематические сайты: Рестораны, кафе, общественное питание, Кино и ТВ: программы, фильмы, актеры, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Кулинария

Поделиться: