Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 28.03.2016 17:21  Просмотров всего: 5260; сегодня: 1.

Бесплатный семинар Алены Горшковой в Новом Книжном


Бесплатный семинар Алены Горшковой в Новом Книжном

Бесплатный семинар Алены Горшковой в Новом Книжном

29 марта – новый семинар диетолога-эндокринолога Алены Горшковой в Новом Книжном на Сухаревской. Ждем всех желающих встретить лето стройными, молодыми и красивыми, а главное – здоровыми и в прекрасном расположении духа!

Встречаем весну стройными, помолодевшими и необыкновенно красивыми! А для этого первым делом приводим в порядок свое психоэмоциональное состояние и здоровье. Как это сделать без жестоких диет и утомительных тренировок в душных залах – расскажет врач-диетолог, эндокринолог и эксперт по коррекции фигуры Алена Горшкова, автор уникальных методик SlimTasty (Худеем вкусно) и HelthyEasyTasty (Здорово, легко, вкусно).

И вот снова солнце пробивается сквозь занавески, будоража мечты и желания. И снова птицы звонкими голосами приветствуют наступление дня. И снова капель и легкое дыхание весны… Как хочется буквально парить над землей! Как радуют восхищенные взгляды прохожих, шуршание новых платьев и стук каблучков! И еще есть время к пляжному сезону обрести поистине совершенные формы!

Лучшие, самые полезные и вкусные продукты и блюда из них, правильный режим питания и физических нагрузок – это еще далеко не все, что Вы узнаете на семинаре! Фитнес-нагрузки – как их правильно вписать в Ваш новый режим, какие проблемы помогут решить аппаратные методики – и многие другие вопросы о красоте и радости жизни, которые так актуальны, особенно весной – будут для Вас решены прекрасным весенним вечером во вторник! Приходите 29 марта в 19.00 в Новый Книжный на Сухаревской.



Ньюсмейкер:
Креативная группа Архимедиа — 2 публикации

Сайт: www.arhimedia.ru
E-mail: pr@arhimedia.ru
Телефон: 89104061469

Субъекты РФ: Москва
Тематические сайты: Мероприятия, Медицина, фармацевтика, здоровье, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Кулинария

Поделиться: