Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 05.04.2016 22:53  Просмотров всего: 6759; сегодня: 2.

Студенты становятся лучше!


Студенты становятся лучше!

Студенты становятся лучше!

Очередная группа студентов Московского государственного университета пищевых производств (МГУПП) пришла на Инновационно-техническое предприятие "Промбиофит" для прохождения производственной практики.

Студенты 4-го курса университета, без пяти минут бакалавры, готовят дипломные проекты по тематике упаковки и оформления различных продуктов питания. Темы проектов индивидуальные: молочные продукты, овощи и фрукты, растительное масло, мёд, травяные бальзамы, кондитерские изделия, икра рыб и др. Двенадцать студентов— двенадцать различных тем дипломов и, практически, по каждой теме на предприятии ИТП "Промбиофит" есть разработки оборудования, которые будут полезны студентам для выполнения проектов, при формировании производственных и технических разделов их дипломных работ. Установки приготовления эмульсий и суспензий, полуавтоматы розлива жидких и пастообразных продуктов, устройства укупорки различных видов тары, малогабаритные этикетировочные машины, аппараты упаковки в термоусадочную плёнку— всё это оборудование разработанное и выпускаемое специалистами ИТП "Промбиофит" позволяет укомплектовать полностью или дооснастить технологические цепочки оборудования по выпуску и упаковке широкого класса продуктов, полностью подготовить эти продукты к поставке в торговую сеть.

Студенты МГУПП проходят производственную практику на предприятии ИТП "Промбиофит" регулярно, в соответствии с оформленным договором между руководством университета и ИТП "Промбиофит", и важно отметить, что заинтересованность студентов в своей будущей технической специальности, уровень их общей подготовки возрастает. В разговорах со специалистами ИТП "Промбиофит" студенты задавали много вопросов по принципам работы оборудования, применённым техническим решениям, возможным областям использования установок. Волнуют студентов и вопросы последующего трудоустройства. Сейчас в стране дефицит технических и инженерных кадров очевиден и важно, чтобы молодые инженеры нашли своё достойное место в трудовой жизни.

Итоги учебы студентов в университете будут подведены в мае 2016 года при защите дипломных проектов. ИТП "Промбиофит" примет активное участие в подведении этих итогов— генеральный директор ИТП "Промбиофит" Аверкиев В.В по представлению руководства МГУПП назначен приказом по Министерству председателем государственной экзаменационной комиссии (ГЭК) университета.



Ньюсмейкер:
ИТП Промбиофит — 71 публикация

Сайт: www.prombiofit.com
E-mail: itp@prombiofit.com
Телефон: (499)150-2764

Субъекты РФ: Москва
Тематические сайты: Управление персоналом, Образование, Трудоустройство, занятость, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: