Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 07.04.2016 14:45  Просмотров всего: 4811; сегодня: 1.

Открытие сезона тренировок “Стань человеком со звездами”


Открытие сезона тренировок “Стань человеком со звездами”

Открытие сезона тренировок “Стань человеком со звездами”

Открытие сезона тренировок “Стань человеком со звездами”

16 апреля 2016 г., DI Telegraph , Москва, Тверская ул., дом 7

Сбор гостей и начало регистрации в 13:00. Начало тренировок в 14:00!

Reebok зовет всех желающих на занятия фитнесом!

Наш девиз — Gym Is Everywhere! Тренируйтесь где хотите и когда захотите! Измените свои представления о тренировках. Ночные клубы, концертные залы и каток – это отличное место для занятий!

Лучшие в своих видах фитнес тренеры помогут вам в этом вместе с известными российскими звездами кино, музыки и шоу-бизнеса, которые разделяют мысль, что истинный успех невозможен без физического, духовного и ментального совершенствования.

В этот весенний день мы заряжаем всех энергией танца и живой музыки!

Ведущая мероприятия – Елена Летучая

Российская тележурналистка, телеведущая, продюсер и режиссёр Елена Летучая стала олицетворением «Прекрасной справедливости» путешествуя по России с программой «Ревизорро» на телеканале «Пятница!». Ее красота и уверенность в себе – это не только природный дар, но и регулярные занятия, здоровый образ жизни и правильное питание. Один взгляд на эту прекрасную девушку заставляет подтянуться и последовать ее примеру!

13:00-14:00 Сбор гостей и «живая» музыка от трио Vougal

Проект Vougal – петербургское трио, играющее поп в самом правильном смысле слова. Их первый одноименный альбом был записан в уникальной студии Tokyorama в Любляне, Словения. Саунд-продюсером и миксинг-инженером альбома выступил nu-disco герой Сари Хавличек (Sare Havlicek).

Стиль музыки: intelligent-pop (смесь из танцевальной музыки 90-х, поп-хуков из 80-х и вечных гитарных риффов 70-х)

14:00-14:45 Sh’bam с Валерией Леновицкой

Сертифицированный тренер международных программ Les Mills - Валерия Леновицкая познакомит наших участников с тренировкой Sh’bam. SH'BAM - это идеальный способ привести себя в форму и позволить раскрыться внутренним талантам даже если танцы - это не Ваш конек!

Занятия помогают сжигать жиры, не являясь изнурительной тренировкой, улучшают координацию и учат горячим модным танцевальным движениям. Вы не только тренируетесь, но и в тоже время общаетесь с другими универсальным языком танца. Тре-нировки по этой программе благодаря чередованию нагрузок высокой и низкой интенсивности улучшают сердечно-сосудистую выносливость и поднимают настроение!

15:00-16:00 Мастер класс от Михаила Шабанова

В 2000 году Михаил окончил Хореографическое училище (ВХУ) в Воронеже. Его стиль танца – контемпорари и хип-хоп. С 2007 года являлся солистом шоу-балета Аллы Духовой “Тодес”. В 2015 году решил уйти в сольное плавание после того, как попробовал свои силы в проекте Танцы.

Программа мастер класса Михаила Шабанова рассчитала на 60 минут и подходит для участников с разным уровнем подготовки.

Так же в этот день Вас ждут конкурсы с розыгрышем призов от Reebok!

Дальше — больше! Тренировки «Reebok Стань человеком со звездами» — идеальный формат, благодаря которому фитнес легко станет частью вашей жизни! Если вы давно собирались что-то изменить в себе, тогда ваш день пришел. Ускорьте процесс фитнес-эволюции и станьте человеком вместе с Reebok!

Участие в любой тренировке «Reebok Стань человеком со звездами» бесплатное! Просто зарегистрируйтесь на событие на сайте*, получите подтверждение, распечатайте и возьмите с собой.



Ньюсмейкер:
Reebok International Ltd — 23 публикации

Субъекты РФ: Москва
Тематические сайты: Спорт и фитнес, Медицина, фармацевтика, здоровье, Здоровый образ жизни, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: