Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 14.04.2016 11:55  Просмотров всего: 4602; сегодня: 2.

“Готовы ко всему!” Завершилась 13-ая школа лекторов в Высоцкий Консалтинг Москва


“Готовы ко всему!”  Завершилась 13-ая школа лекторов в Высоцкий Консалтинг Москва

“Готовы ко всему!”  Завершилась 13-ая школа лекторов в Высоцкий Консалтинг Москва

“Готовы ко всему!”  Завершилась 13-ая школа лекторов в Высоцкий Консалтинг Москва

С 26 по 30 марта в московском филиале Высоцкий Консалтинг прошел курс “Школа Лекторов”. 31 марта состоялась торжественная церемония награждения выпускников курса.

Школа Лекторов - специализированный курс от Высоцкий Консалтинг для выпускников проекта “Школа Владельцев Бизнеса”.

Школа Владельцев Бизнеса (ШВБ) - консалтинговый проект по внедрению системы управления в действующий бизнес. Продолжительность проекта 11 месяцев, в течение которых участники изучают такие инструменты управления как: статистика, финансовое планирование, система мотивации сотрудников от результатов, организационная структура; затем внедряют их в своей компании под контролем бизнес-консультантов.

Лекторами Школы Владельцев Бизнеса могут стать только выпускники данного проекта. Это успешные предприниматели, которые после внедрения всех инструментов управления и систематизации бизнеса получили компанию, работающую, как часы. Прирост показателей и свободное время позволяют им помогать другим предпринимателям. Чтобы стать лекторами-консультантами и читать лекции по программе ШВБ, они проходят дополнительное специальное обучение - “Школу Лекторов”.

Данный выпуск Школы Лекторов был 13-м, в нем участвовали 8 предпринимателей из разных городов: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Новосибирск. Основной лектор и руководитель курса - Снегур Сергей.

За 5 дней участники прошли профессиональную подготовку для ведения лекций, изучили тонкости подачи материала и ответов на сложные вопросы, практиковали ораторское искусство и навыки донесения информации до слушателя.

Подготовленные лекторы уже прошли путь от хаотичного бизнеса до системного в рамках проекта Школы Владельцев Бизнеса и смогут помочь систематизировать бизнес остальным участникам проекта ШВБ. Лекторы будут преподавать по специальной программе, разработанной основателем проекта ШВБ Александром Высоцким. Выпускники 13-ой Школы Лекторов будут вести теоретические блоки не только в Москве, но и в новом офисе в Ростове-на-Дону.

6-ти дневный курс закончился награждением и вручением дипломов всем участникам тринадцатой Школы Лекторов в офисе московской компании Высоцкий Консалтинг. Выпускники поделились успехами за время прохождения курса и поблагодарили за возможность усилить навыки публичных выступлений.

Галеев Ильнур (Казань): “Получил огромный заряд позитива, было очень весело, легко и комфортно. Все занятия проходили на очень высоком уровне, время пролетело незаметно. Сергей - настоящий Мастер, большая радость познакомиться лично и наблюдать за его работой. Много новых данных и осознаний: точка зрения, связь со шкалой тонов, технология тренировок, технология планирования аудитории, свободного владения материалом. Практическая отработка навыков позволила прорваться до нового уровня, бесценный опыт работы с такой редкой аудиторией. Теперь готов ко всему! Огромное спасибо!”

Привалов Иван (Новосибирск): “Было настолько много информации, и она была дана в такой интересной и непринужденной форме, что забыть ее, даже если сильно захочешь, будет нелегко. Появились те драгоценные инструменты лектора, которые помогут и в ШВБ, и на работе, и дома. Браво, Сергей!”

Свидовский Александр (Новосибирск): “Все очень понравилось! Открыл для себя много новых инструментов: восхищение, вкач, разминирование и т.д. Очень понравилась работа тренера. Атмосфера занятий была очень позитивной. Огромное спасибо!”

Высоцкий Консалтинг - международная консалтинговая компания, помогающая владельцам среднего и малого бизнеса внедрить работающую систему управления в действующий бизнес.

Миссия Высоцкий Консалтинг: создать культуру эффективного применения инструментов управления в бизнесе. Сделать мир бизнеса хорошо организованным и эффективным, а владельцев компаний - компетентными и успешными.

«Высоцкий Консалтинг Москва»,

Евгения Перегубко, PR-менеджер



Ньюсмейкер:
Visotsky Consulting — 46 публикаций

E-mail: dept16.mow@visotsky.org
Телефон: +7 (495) 788-59-52

Субъекты РФ: Москва
Тематические сайты: Мероприятия, Образование, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: