Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 29.04.2016 17:53  Просмотров всего: 8249; сегодня: 1.

В Москве пройдет Международный творческий конкурс "Звезды Столицы"


В Москве пройдет Международный творческий конкурс "Звезды Столицы"

В Москве пройдет Международный творческий конкурс

Более 500 участников разных возрастов 2 мая соберутся в Москве, чтобы выступить перед видными деятелями культуры. Две концертные площадки, семь творческих номинаций и целое множество детей из 30 городов России и Казахстана, которые готовятся выйти на большую сцену!

Жюри конкурса – Заслуженные артисты России, актеры театра и кино, постановщики и режиссеры, руководители собственных студий и преподаватели ВУЗов России. Мы приглашаем Вас на Гала-концерт, где выступят 10 лучших коллективы по итогам конкурса! Вы сможете побеседовать с победителями конкурса и специалистами в сфере искусства.

Время начала Гала-концерта: 2 мая в 17:30 (ДК «Мир», номинации «Хореография» и «ИЗО»), 2 мая в 16:50 (ДК «Чайка», номинации «Вокал», «Театральное творчество» и «Инструментальное творчество»)

Аккредитация на мероприятие не требуется. Просим подтвердить присутствие по электронной почте или по телефону. Информация о времени начала может быть уточнена.

Культурно-образовательный проект «Я МОГУ!» проводит уже второй фестиваль в Москве. Первый фестиваль собрал участников из 23 городов осенью 2015 года.

Лауреаты I степени по итогам фестиваля-конкурса «Звезды Столицы» становятся номинантами на престижную международную премию "ARTIS", премиальный фонд которой составляет 500 000 рублей.

Фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Звезды Столицы» проводится в рамках культурно-образовательного проекта «Я МОГУ!». Творческое объединение «Я МОГУ!» – это более 5 лет непрерывной организаторской работы в сфере искусства. За это время были организованы фестивали в крупных городах России, таких как Санкт-Петербург, Москва, Казань, Екатеринбург, Волгоград, в таких туристических центрах, как Сочи и Великий Устюг, а также в странах СНГ – Казахстане и Абхазии.

Мы готовы ответить на возникающие вопросы, уточнить информацию, дать комментарии и организовать интервью в рамках фестиваля. Благодарим за интерес к нашему мероприятию!



Ньюсмейкер:
Творческое объединение "Я могу" — 35 публикаций

Сайт: festrussia.ru
E-mail: pr@festrussia.ru
Телефон: 89112881567

Субъекты РФ: Москва
Тематические сайты: Арт-шоу, Дети, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: