Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 17.05.2016 17:21  Просмотров всего: 6301; сегодня: 1.

Лена Волхонская стала ведущей телеканала Russian Musicbox


Лена Волхонская стала ведущей телеканала Russian Musicbox

Лена Волхонская стала ведущей телеканала Russian Musicbox

Лена Волхонская стала ведущей телеканала Russian Musicbox

Модель Лена Волхонская стала ведущей популярного молодежного телеканала Russian Musicbox. Теперь каждый вторник и четверг Лена Волхонская будет представлять новости из мира музыки, горячие репортажи и эксклюзивные интервью со звездами в программе «Newsbox с Леной Волхонской».

«Лето обещает быть жарким!» – именно под таким девизом стартует новая программа с новой ведущей на телеканале Russian Musicbox Лены Волхонской. В ее программе меломаны и настоящие ценители хорошей музыки узнают самые интересные факты из жизни звезд. Вместе с ней вы побываете во многих звукозаписывающих студиях Москвы, и узнаете, как создаются музыкальные хиты!

А так же, какие треки записывают отечественные звезды музыкального олимпа, какие планы у музыкантов на лето, а главное, какие треки занимают лидирующие позиции музыкальных чартов. Все это, и многое другое в программе «Newsbox с Леной Волхонской».

Благодаря большому опыту в модельном бизнесе и природному обаянию, Лена смогла успешно пройти кастинг на телеканале и с уверенность стать новой ведущей.

«Я рада оказаться в команде международного телеканала Russian Musicbox. Здесь все, безусловно, большие профессионалы. Это люди, которые любят музыку, разбираются в музыке. Настоящие ценители звука! У всех нас одна цель – донести до зрителя все самое лучшее из отечественных музыкальных новинок. Надеюсь, зрителям понравится моя работа», – прокомментировала Лена Волхонская. Следите за эфиром!



Ньюсмейкер:
Общероссийское общественное движение Краса России — 95 публикаций

Сайт: krasarossii.ru

Субъекты РФ: Москва, Центральный федеральный округ
Страны: Россия
Тематические сайты: Интернет-телевидение, видео, клипы, YouTube, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Модельный бизнес

Поделиться: