Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 10.06.2016 16:07  Просмотров всего: 7448; сегодня: 3.

Финальное шоу Премии Trainings 2016


Финальное шоу Премии Trainings 2016

Финальное шоу Премии Trainings 2016

Финальное шоу Премии Trainings 2016

Финальное шоу Премии Trainings 2016

Финальное шоу Премии Trainings 2016

Финальное шоу Премии Trainings 2016

19 сентября в рамках VIP дня HR&Trainings EXPO состоится церемония награждения премией Trainings. Любой желающий может прийти и посмотреть на это интеллектуальное и творческое шоу, которое пройдёт в Digital October в 19.00. Организатор: компания «Амплуа».

Во второй тур Премии 2016 прошли 57 участников - и все от активных, достойных и высокопрофессиональных команд и персон, работающих в области управления персоналом, обучения и развития. Только 15 из них попадут в финал. И только 5 будут названы Победителями.

В качестве членов жюри второго тура выступят:

- Игорь Дубинников, директор по персоналу Т-Плюс

- Ирина Жук, руководитель методического направления КУ Росатома

- Елена Литвинова, руководитель направления функционального обучения Сбербанка

- Анатолий Михайлов, HR Бизнес-консультант, ранее Руководитель Службы по обучению и развитию, Яндекс.

• Кто же станет лучшим в номинациях «Компания года» и «Открытие года»?

• Кого назовут первым в номинации «Бизнес-тренер года»?

• Кто получит право называться «HR-отдел/Корпоративный Университет года»?

• Чье мнение перевесит в номинации «HR-мнение года»?

У каждого из финалистов будет всего 5 мин, чтобы убедить профессиональное жюри – из числа экспертов и зрителей - в том, кто же лучший.

«Премия Trainings - без преувеличения самое важное событие в нашей сфере. Вы сами определяете лучших из лучших. История отрасли создается на ваших глазах, в режиме реального времени. Я всех приглашаю на Премию, ведь это не только объективная церемония, но и яркое шоу», - говорит Никита Непряхин, ведущий церемонии.

Как еще можно принять участие:

Отдать свой голос за «Приз зрительских симпатий», который стартует в июле 2016 года. Следите за новостями на Trainings.ru

В своих творческих эссе бизнес-тренеры писали про актуальные для бизнеса темы обучения; представители HR-отделов предложили вдохновляющее и мотивирующее обращение компании к сотрудникам; компании-провайдеры готовили предложение для HR-директоров, а авторы HR-мнения высказывали свою позицию по важному вопросу.

«Новый формат Премии Trainings позволяет с новым уровнем качества выявлять лучших профессионалов отрасли, поэтому для нас важно поддержать это событие. Вместе мы способствуем развитию цивилизованного рынка бизнес-обучения в России», - делится своим видением Мария Велли, директор по развитию ГК «Институт Тренинга - АРБ Про» - генеральный партнер Премии Trainings 2015.

Бизнес-результат, клиентоориентированность, яркие проекты, встреча с будущими лидерами рынка и яркими мнениями, Bite-SizedTraining… Заинтригованы? Все это и гораздо больше будет на финале Премии Trainings! Вы можете лично принять участие. Выбор за Вами!

Регистрация на финальное шоу Премии Trainings на сайте.

Премия Trainings 2016 – это новый формат в области HR-премий. Основанная в 2001 году Премия Trainings стала первым официальным признанием на рынке обучения и развития персонала в России. Организатор: компания «Амплуа».

Премия Trainings - ежегодная премия, вручается активным компаниям и персонам, которые работают в области управления персоналом, обучения и развития. Награждение проходит в Москве на выставке и конференции HR&Trainings EXPO

Организатор - компания «Амплуа» - создает и развивает продукты для участников отрасли HR и T&D. На рынке с 1997 года.



Ньюсмейкер:
Центр аналитики и исследований Amplua Insights — 22 публикации

Сайт: amplua.ru
E-mail: gaiduk@amplua.ru
Телефон: +7 (968) 917 10 42, +7 (495) 669 2712

Субъекты РФ: Москва, Московская область, Нижегородская область, Санкт-Петербург
Тематические сайты: Мероприятия, Управление персоналом, Коучинг, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: