Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 24.06.2016 15:15  Просмотров всего: 10803; сегодня: 1.

Оператор lifecell запускает терминальное направление бизнеса


Оператор lifecell запускает терминальное направление бизнеса

Оператор lifecell запускает терминальное направление бизнеса

Оператор lifecell запускает терминальное направление бизнеса

Оператор lifecell запускает терминальное направление бизнеса

Оператор lifecell запускает терминальное направление бизнеса

Оператор связи lifecell объявляет о запуске терминального бизнеса в своих официальных магазинах. Первый магазин, который представит новую концепцию уникальных услуг и предложений для абонентов, уже открыл свои двери для клиентов и гостей lifecell на улице Крещатик в столице. До конца июня география терминального бизнеса будет расширена на 50 магазинов компании в Киеве, Одессе, Львове, Харькове, Днепре, Броварах и Борисполе, а в течении июля охватит магазины lifecell по всей территории страны.

В рамках стратегии по смартфонизации украинского общества, оператор lifecell запускает терминальное направление бизнеса в своих магазинах. Отныне все нынешние и потенциальные клиенты компании могут приобрести современные устройства из представленной линейки брендов вместе со скретч-картой, включающей дополнительный пакет услуг «Мир смарт-устройств с lifecell» сроком действия 6 месяцев. К примеру, при покупке комплекта смартфона Samsung J7 (J700H) и специальной карточки активации услуг абонент получает 5 ГБ интернета, безлимитные звонки на lifecell и 150 мин на номера других операторов, 150SMS по Украине на сумму до 540 грн (90 грн/30 дней).

Как прокомментировал Бурак Эрсой, Главный исполнительный директор lifecell: «Мы рады представить терминальное направление бизнеса, которое сделает современные гаджеты еще более доступными для украинцев. Сегодня уровень проникновения «умных телефонов» среди абонентов компании составляет 51%. Мы уверены, что с запуском терминального бизнеса количество пользователей смартфонов в сети lifecell увеличится, ведь вместе с широким ассортиментом устройств мы предлагаем целый ряд услуг связи для комфортного общения с родными и близкими».

В начале года оператор lifecell объявил о полномасштабном ребрендинге своих центров обслуживания, магазинов и точек продаж. На сегодня компания полностью обновила 12 магазинов в Киеве, Львове, Харькове, Одессе и Днепре. Новый магазин на Крещатике в Киеве станет флагманским в торговой сети lifecell. В магазине площадью 100 м2 клиентов будут обслуживать пять опытных экспертов, которые помогут подобрать наиболее удобный для пользования гаджет и предоставят полный спектр информации по тарифам и услугам оператора. Также абоненты lifecell смогут пополнить счет без комиссии в терминале обслуживания в магазине.

В рамках открытия магазина на улице Крещатик 40/1 состоится Turbo Speed test T50 – специальный тест-драйв смартфона, который является разработкой материнской компании оператора lifecell турецкого телеком-лидера Turkcell и обеспечивает трехканальную передачу данных. Каждый посетитель магазина сможет протестировать все преимущества 3G + от lifecell на смартфоне Т50, который позволяет получить максимальную скорость загрузки до 63,3 Мбит / с.

lifecell – украинский оператор, предоставляющий настоящую свободу общения, в первую очередь посредством высокоскоростного мобильного интернета. При помощи доступного 3G+ интернета lifecell открывает современные возможности мобильной коммуникации для всех категорий пользователей, независимо от возраста или знаний технологий.

100% акций оператора принадлежат Turkcell – турецкому поставщику конвергентных телекоммуникаций и технологических услуг. Сеть оператора lifecell покрывает территорию, на которой проживает 98,9% населения Украины. По состоянию на конец первого квартала 2016 года, активная абонентская база lifecell составляет 10,4 миллиона пользователей.

Как дата-оператор и лидер рынка по проникновению смартфонов и 3G-устройств, lifecell предлагает тарифы и услуги, наиболее удобные и выгодные для пользователей «умных» устройств.

lifecell – единственный оператор, разворачивающий сеть третьего поколения на основе современной технологии 3G+, которая является последним достижением в развитии 3G и способна поддерживать максимальную скорость загрузки до 63,3 Мбит за секунду.



Ньюсмейкер:
lifecell — 128 публикаций

Страны: Украина
Тематические сайты: Банки, финансы, платежные системы, Информтехнологии, связь, Интернет, Бренды, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: