Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 10.08.2016 11:08  Просмотров всего: 5465; сегодня: 2.

Летний коктейль Soleil Noir в салоне Lanna Kamilina


Летний коктейль Soleil Noir в салоне Lanna Kamilina

Летний коктейль Soleil Noir в салоне Lanna Kamilina

Летний коктейль Soleil Noir в салоне Lanna Kamilina

В сервисе красоты Lanna Kamilina состоялся летний коктейль, ставший настоящим подарком для ценителей элитной солнцезащитной марки Soleil Noir, живой музыки и изысканных вин! В этот день пространство салона преобразилось в настоящий солнечный курорт.

Гости смогли ознакомиться с главной тенденций последних лет – защитой от фотостарения. Французский бренд Soleil Noir представил широкую линию средств с SPF для отдыха, занятий спортом и ежедневного ухода, которая обеспечивает надежную профилактику преждевременного старения, вызванного воздействием солнца.

В салоне прошло живое экспрессивное выступление группы Siberiahills, дегустация вин и изысканных закусок, а также, каждый желающий мог сделать прическу у профессионалов сервиса красоты Lanna Kamilina и флеш-тату на память о чудесном вечере.

Главным событием мероприятия стал финальный розыгрыш призов, в котором могли поучаствовать все желающие. И большая часть гостей ушла с ценами подарками от партнеров вечера. А один из подарков Soleil Noir достался знаменитому российскому дизайнеру Маше Цигаль.



Ньюсмейкер:
Созвездие PI
Сайт: sozvezdie-pi.ru

Субъекты РФ: Москва, Центральный федеральный округ
Страны: Россия
Тематические сайты: Производители товаров и услуг, Индустрия красоты, Бренды, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: