Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 31.08.2016 17:17  Просмотров всего: 8577; сегодня: 1.

Лучшие футболисты сезона посетили FC Barcelona


Лучшие футболисты сезона посетили FC Barcelona

Лучшие футболисты сезона посетили FC Barcelona

Лучшие футболисты сезона посетили FC Barcelona

Лучшие футболисты сезона посетили FC Barcelona

Победители Международного Чемпионата KFC по футболу – 2016 из саратовской команды «Алмаз» вернулись из официального лагеря FC Barcelona, который расположен на территории базы Министерства спорта РФ в г. Сочи. Программа главного приза этого сезона включала ежедневные тренировки с лучшими специалистами Испании, а также большой багаж теоретических знаний для любителей игры в футбол.

В течение двух недель у юных футболистов был очень плотный график - ранний подъем, тренировки два раза в день, теоретические занятия, интеллектуальные игры. Тренировка начиналась с разминки в небольших группах, каждая из которых была названа в честь игроков FCB – Iniesta, Neymar, Messi, Pique, Suarez, Busquets и т.д. На утренней тренировке игроки прорабатывали технические навыки, а на вечерней уделяли больше внимания тактическим действиям на футбольном поле.

«Мы даже не думали, что нас будут тренировать настоящие испанцы! Тренеры всегда курировали команды, подходили, рассказывали, как лучше действовать. Каждый из них обладает лицензией тренера UEFA. У клуба своя уникальная система обучения, я записал все упражнения, чтобы отрабатывать их, когда вернусь домой. Кстати, для вратарей проходили отдельные тренировки!» - поделился своими впечатлениями вратарь команды Алмаз Никита Савельев

Поездка в лагерь позволила ребятам познакомиться не только с тренировками мирового футбола, но и погрузиться в историю легендарного клуба. Ежедневно испанские тренеры проводили для футболистов теоретические занятия, в рамках которых знакомили с историей футбольного клуба Barcelona, ценностями клуба и подробно объясняли методики и секреты игры. Все полученные знания начинающие футболисты применяли и отрабатывали на следующей тренировке.

Развлекательная программа победителей ежегодного Чемпионата KFC по футболу также включала посещение берегов Черного моря в спортивной столице России – городе Сочи.

«Проект дает возможность простым ребятам проявить себя и, можно сказать, стать звездами. Ничего подобного в России нет, и я счастлив, что мы поучаствовали и стали частью такой большой и масштабной истории! Эмоции зашкаливают от поездки в Сочи и всего полученного! Мы познакомились с ребятами из различных городов! Спасибо огромное организаторам и нашей команде, которая с первого дня верила в победу и уверенно шла к ней!» - рассказал капитан команды Влад Саяпин.

Международный Чемпионат KFC по футболу – это проект бренда KFC, который является главной составляющей Международного Фестиваля активного образа жизни KFC Футбатл. Проект способствует развитию и популяризации массового и любительского спорта среди молодежи, формируя активное и целеустремленное поколение. С 2012 года в проводимых соревнованиях приняли участие более 135 000 молодых ребят. Проект поддержали более 20 футбольных и мини-футбольных клубов России, более 150 известных спортсменов, более 50 экспертов, общественных деятелей, действующих звезд спорта, выдающихся олимпийских чемпионов, а также ветеранов - легенд спорта.



Ньюсмейкер:
Yum! Brands — 111 публикаций

Сайт: www.kfc-football.com

Субъекты РФ: Краснодарский край, Приволжский федеральный округ, Саратовская область, Сочи, Южный федеральный округ
Страны: Россия
Тематические сайты: Молодежь, Спорт и фитнес, Бренды, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Агрегатор счастья

Поделиться: