Rambler's Top100
Консультации. Опубликовано 23.09.2016 16:51  Просмотров всего: 14352; сегодня: 3.

Книга российского кондитера привлекла спонсоров со всего мира


Книга российского кондитера привлекла спонсоров со всего мира

Книга российского кондитера привлекла спонсоров со всего мира

Книга российского кондитера привлекла спонсоров со всего мира

Книга российского кондитера привлекла спонсоров со всего мира

Новая книга известного российского шеф-кондитера Анны Красовской становится одним из самых успешных кулинарных краудфандинговых проектов в России. За первые несколько дней проект поддержало более 60 человек со всего мира.

Известный российский шеф-кондитер Анна Красовская издает свою первую книгу с помощью краудфандинга — привлечения средств через интернет. Несмотря на то, что презентация книги состоится только в декабре, проект завоевал внимание кондитеров со всего мира, и собрал 50% от заявленной суммы в первые три дня.

Успех обусловлен тем, что книга посвящена секретам создания знаменитых тортов из коллекции Fashion Cakes, первого глобального арт-проекта, объединившего высокую моду и кондитерское искусство. Во время работы над Fashion Cakes кондитер создала шесть тортов, вдохновленных платьями весенне-летней коллекции haute couture. Итогом стал абсолютно новый взгляд на декорирование тортов: оказалось, что выбор десерта может отражать ваш характер, мировоззрение и стиль не меньше, чем выбор вечернего платья.

Анна уверена, что ее опыт будет полезен кондитерам: «У меня ушло более 7 лет, чтобы научиться работать с мастикой на высоком профессиональном уровне, и я вложила свой практический опыт в эту книгу. Теперь вам не придется мучиться в поисках информации в интернете или тратить время и деньги на неудачные эксперименты — я поделюсь с вами рецептами и инструкциями, сотни раз опробованными на личной практике».

Fashion Cakes — это практическое руководство, выполненное в формате дорогого подарочного альбома. Читатели узнают как выбирать профессиональные инструменты, готовить начинки, обтягивать торты, собирать сложные конструкции и создавать невероятный декор с сахарными цветами, кристаллами и воланами.

Книга станет чудесным подарком для опытных кондитеров и творческих людей, увлеченных кондитерским искусством и модой.

Имя каждого, кто поддержал проект, будет внесено в список благодарностей на первых страницах книги. Не пропустите возможность стать соиздателем Fashion Cakes и войти в историю.

Презентация книги, на которой вы сможете лично встретиться с автором и задать интересующие вас вопросы, пройдет в декабре 2016 года.

Об авторе

Анна Красовская - дипломированный шеф-кондитер, выпускница международной кулинарной школы Le Cordon Bleu.

Медалист XIII Всероссийского чемпионата по кулинарии. С 2015 года возглавляет рейтинги лучших кондитеров России.

Кондитерский дом Анны Красовской создает торты для знаменитостей по всему миру. Авторские рецепты основаны на сложных вкусовых и текстурных сочетаниях по международным стандартам LCB.

Опыт работы более 7 лет. Специализация: эксклюзивные торты в английской технике.



Ньюсмейкер:
Авторская кондитерская Анны Красовской — 2 публикации

E-mail: info@c-a-k-e.ru
Телефон: +7 (812) 408-2253

Субъекты РФ: Москва
Тематические сайты: Рестораны, кафе, общественное питание, Издательство, полиграфия, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Краудфандинг

Поделиться: