Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 27.09.2016 16:30  Просмотров всего: 7381; сегодня: 2.

Команда Чебоксарской ТЭЦ-2 поборется за звание лучшей в финале соревнований профмастерства Т Плюс


Команда Чебоксарской ТЭЦ-2 поборется за звание лучшей в финале соревнований профмастерства Т Плюс

Команда Чебоксарской ТЭЦ-2 поборется за звание лучшей в финале соревнований профмастерства Т Плюс

Команда Чебоксарской ТЭЦ-2 филиала «Марий Эл и Чувашии» Т Плюс поборется за победу в финальном этапе соревнований профессионального мастерства оперативного персонала теплоэнергетических станций компании «Т Плюс», стартовавшем 27 сентября 2016 года в Самаре.

Данные соревнования проводятся «Т Плюс» с целью повышения уровня квалификации и профессионального потенциала у оперативного персонала при выполнении работ по ликвидации аварий, технологических нарушений и обеспечению надежности энергоснабжения потребителей. Они призваны способствовать развитию и росту работников.

Состязания продляться до 30 сентября.

В борьбе за лидерство примут участие 7 команд энергетиков: Чебоксарской ТЭЦ-2, Владимирской ТЭЦ-2, Ижевской ТЭЦ-2, Саратовской ТЭЦ-5, Свердловской ТЭЦ, ТЭЦ ВАЗа, а также сборная Пермской ТЭЦ-9 и ТЭЦ-14.

Командам необходимо будет продемонстрировать свои знания и навыки в рамках девяти испытаний. Это, в частности, знание нормативно-технической документации, управление технологическим оборудованием при выполнении заданий диспетчера и при определении и выполнении экономичного режима, ликвидация аварийной ситуации на ТЭЦ, оказание доврачебной помощи пострадавшему и т.д.

По итогам соревнований будут определены три лучших команды компании и лучшие работники по профессии.

Отметим, что участие в финале принимают команды, ставшие победителями по итогам предыдущих этапов соревнований.



Ньюсмейкер:
Филиал Марий Эл и Чувашии Холдинга Т Плюс Груп — 554 публикации

Сайт: www.tplusgroup.ru/org/mari-el

Субъекты РФ: Чувашия
Тематические сайты: Управление персоналом, Энергетика и топливо, Потребительский рынок, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: