Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 14.11.2016 14:22  Просмотров всего: 8711; сегодня: 1.

День энергосбережения студенты Марий Эл и Чувашии встретили на ТЭЦ «Т Плюс»


День энергосбережения студенты Марий Эл и Чувашии встретили на ТЭЦ «Т Плюс»

День энергосбережения студенты Марий Эл и Чувашии встретили на ТЭЦ «Т Плюс»

День энергосбережения студенты Марий Эл и Чувашии встретили на ТЭЦ «Т Плюс»

Филиал «Марий Эл и Чувашии» Т Плюс 11 ноября 2016 года, в Международный день энергосбережения, провел Дни открытых дверей для студентов учебных заведений регионов присутствия компании.

В рамках экскурсий на Чебоксарской ТЭЦ-2 побывали преподаватели и студенты Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства, на Йошкар-Олинской ТЭЦ-2 – первокурсники Марийского государственного университета, обучающиеся по энергетическим специальностям.

В сопровождении «экскурсоводов» - опытных работников станции - студенты побывали в котлотурбинном и электрическом цехах ТЭЦ, познакомились с технологическим циклом производства тепловой и электрической энергии, работой основного оборудования, посетили тепловой и главный щиты управления.

Экскурсия сопровождалась подробным рассказом энергетиков о работе теплоэлектроцентралей, обстоятельными ответами на вопросы студентов, что помогло гостям пополнить свои знания, в частности, в вопросах энергоэффективности и энергосбережения.

Стоит отметить, что экскурсии по энергообъектам филиалом «Марий Эл и Чувашии» Т Плюс проводятся на регулярной основе и являются значимой частью сотрудничества компании с учебными заведения регионов, готовящими специалистов для энергетики.

- Подобное взаимодействие приносит обоюдную пользу: молодые люди могут определиться с будущим местом работы, а энергетики – пополнить свои ряды молодыми, талантливыми, перспективными сотрудниками. Привлечение в энергетику молодежи, а также создание условий для дальнейшего роста и развития сотрудников позволяет компании получить тот кадровый резерв, который необходим для стабильной работы любого предприятия, - отметил директор филиала «Марий Эл и Чувашии» Т Плюс Юрий Цешковский.



Ньюсмейкер:
Филиал Марий Эл и Чувашии Холдинга Т Плюс Груп — 554 публикации

Сайт: www.tplusgroup.ru/org/mari-el

Субъекты РФ: Марий Эл, Чувашия
Тематические сайты: Энергетика и топливо, Образование, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: