Rambler's Top100
Консультации. Опубликовано 15.03.2017 23:18  Просмотров всего: 11530; сегодня: 1.

Олимпийская слава бренда


Олимпийская слава бренда

Олимпийская слава бренда

Олимпийская слава бренда

Агентство IQ и Многофункциональная арена «Ледовый Куб» (г. Сочи) заключили контракт с целью рекламного партнерства для продвижения мировых и российских брендов на Олимпийских объектах.

«Спорт может быть не только увлечением, но и успешным рекламным инструментом. Сегодня мы предлагаем рекламодателю возможность дать свое имя одному из ключевых спортивных сооружений Олимпийского парка - ледовой арене Ice Cube» - отмечает Сергей Киселев, генеральный директор рекламного агентства IQ.

Сотрудничество брендов и спортивных объектов – развитая и выгодная модель взаимного продвижения, где десятки спортивных арен в России и мире успешно носят имена бренд-партнеров. Ключевой момент в нейминге спортивного объекта заключается в том, что стадион получает название бренда и в дальнейшем во всех СМИ упоминается исключительно с этим именем.

Агентство IQ, также осуществляет комплексные рекламные услуги на территории «Ледовой арены»:

- брендирование стадиона (наиболее выгодные места при съемке камер);

- outdoor реклама (в том числе, на футбольном поле);

- любые виды indoor-рекламы на территории Ice Cube;

- спонсорство;

- POS-материалы, способствующие продвижению бренда или товара;

- BTL-реклама;

- организации мероприятий и презентаций продукта.

Многофункциональный спортивный комплекс, раскинулся на 12 000 м2, имеет удобную транспортную развязку, а разнообразный сервис «Ледовой Арены» ежедневно привлекает тысячи туристов и жителей города Сочи.

Центр керлинга Ice Cube регулярно проводит соревнования и чемпионаты. На ледовом катке состоялся Кубок мира по керлингу, а в марте 2017 - Чемпионат мира по керлингу. Конкуренты, официальные лица и зрители были впечатлены качеством катка и арены в целом.

Инфраструктура комплекса, также включает в себя футбольное поле (до 400 зрителей на трибунах), основной зал для проведения праздничных концертов, деловых мероприятий, пышных торжеств (2 000 человек), фитнес центр и рестораны.

Главными преимуществами рекламы на данном субъекте являются имиджевая составляющая и широкий охват аудитории. К тому же, регулярность проведения спортивных соревнований международного уровня и, как следствие, упоминание о брендах-партнерах в СМИ принесет колоссальный успех Вашему бизнесу.



Ньюсмейкер:
Рекламное агентство IQ — 16 публикаций

Сайт: iq-reklama.com
E-mail: info@iq-reklama.com
Телефон: +7 (916) 333-2-999

Субъекты РФ: Краснодарский край
Тематические сайты: Реклама и PR, Спорт и фитнес, Бренды, Инфраструктура, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Ивент-сообщество

Поделиться: