Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 23.03.2017 13:26  Просмотров всего: 8055; сегодня: 2.

На Стойленском ГОКе стартовал турнир по большому теннису


На Стойленском ГОКе стартовал турнир по большому теннису

На Стойленском ГОКе стартовал турнир по большому теннису

На Стойленском ГОКе стартовал турнир по большому теннису

На Стойленском ГОКе (входит в Группу НЛМК) стартовал турнир по большому теннису на приз генерального директора. Турнир подобного уровня проводится на комбинате впервые. Победителей ждут денежные призы и подарки. Все спортсмены, принимавшие участие в турнире, будут отмечены дипломами.

Цель турнира – мотивация работников СГОКа к здоровому образу жизни, выявление и поддержка интересов стойленцев, развитие коммуникаций и неформальных контактов среди работников комбината.

«На Стойленском ГОКе пропаганде здорового образа жизни уделяется особое внимание. Мы активно привлекаем работников к участию в спортивных мероприятиях: ежегодной корпоративной спартакиаде, различных спортивно-массовых мероприятиях, в которых с удовольствием участвуют семьи работников комбината. Руководители СГОКа не остаются в стороне. В этом году к командам директоров предприятия «Генштаб» и начальников структурных подразделений «Комбаты», которые проводят между собой регулярные спортивные состязания, присоединилась команда женщин-руководителей «Женский батальон»», - прокомментировал директор по кадрам и социальным вопросам Стойленского ГОКа Роман Великанский.

Первый тур состоялся 18 и 19 марта в теннисном центре «ТенХауС». Поединки проходили по любительским правилам и состояли из одного сета.

Мужчины были разделены на 3 группы. После первых двух дней состязаний, в следующий круг турнира вышли 6 спортсменов. Для победы им предстоит преодолеть сито еще одного группового турнира – на этот раз участников поделят поровну в двух подгруппах. В заключительном этапе пройдут стыковые встречи за 3-4 место и 1-2 место.

У женщин решено провести соревнования в одной группе, где каждая из участниц сыграет с каждой. Победа достанется теннисистке, которая одержит больше всего побед. На данный момент сыграно несколько поединков, в которых лучший результат продемонстрировала Елена Ермолович (исполнительная дирекция).

Следующие поединки намечены на 25 марта и 1 апреля.



Ньюсмейкер:
Стойленский ГОК — 536 публикаций

Сайт: sgok.nlmk.com

Субъекты РФ: Белгородская область
Тематические сайты: Управление персоналом, Спорт и фитнес, Здоровый образ жизни, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Женское лидерство

Поделиться: