Rambler's Top100
Консультации. Опубликовано 07.04.2017 11:00  Просмотров всего: 14904; сегодня: 3.

Ювелирная коллекция Шемякина на форуме молодых театральных менеджеров


Ювелирная коллекция Шемякина на форуме молодых театральных менеджеров

Ювелирная коллекция Шемякина на форуме молодых театральных менеджеров

Ювелирная коллекция Шемякина на форуме молодых театральных менеджеров

16 и 17 апреля в рамках проходящего в Санкт-Петербурге форума молодых театральных менеджеров будет представлена коллекция ювелирных миниатюр Михаила Шемякина.

Форум МТМ пройдет в Санкт-Петербурге с 14 по 17 апреля и объединит на своих площадках театральных менеджеров из России и стран СНГ, а также студентов ведущих театральных вузов. Участники форума получат уникальную возможность познакомиться не с теорией, а с интереснейшими практиками от начинающих и опытных менеджеров, конкретными кейсами, цифрами и фактами.

16 апреля участники будут обсуждать острую тему о судьбе государственного театра, необходимость в перезагрузке и эффективном менеджменте. Символично, что этот день форума пройдет на уникальной современной площадке Arts Square Gallery на Итальянской ул., 5, объединяющей концептуальный сувенирный салон и художественную галерею с богатой коллекцией живописных полотен. Кроме постоянной экспозиции галереи, специально для участников форума будет представлена коллекция ювелирных миниатюр Михаила Шемякина, созданная совместно с ювелирным домом Sasonko. Основой коллекции являются метафизические образы, фантасмагорические иллюстрации и театральные эскизы костюмов и декораций к балетам «Щелкунчик» и «Волшебный орех», созданные Шемякиным для Мариинского театра.

Увидеть коллекцию можно будет и на следующий день форума, который пройдет в ресторане «Social club» ул. Рубинштейна, 40/11. 17 апреля участники форума смогут подискутировать о проблеме становления авторского искусства в современном рынке художественных ценностей, о чем расскажет Михаил Сасонко – основатель, идеолог Ювелирного дома Sasonko, творческий вдохновитель и продюсер нескольких успешных ювелирных коллекций, меценат, филантроп, антиквар, коллекционер.

Информационная справка

Ювелирный дом Sasonko – семейная компания, основанная в Санкт-Петербурге в 2003 году. Компания объединяет, поддерживает талантливых мастеров-ювелиров и продюсирует проекты новых коллекций с целью сохранения и развития традиций русского ювелирного искусства.

Компании принадлежит собственная сеть фирменных салонов в России и Европе.

Художественная политика Ювелирного дома Sasonko последовательно утверждает исключительную ценность авторства. Коллекции экспонируются в салонах с уникальным для ювелирной отрасли авторским дизайном.

Ювелирная коллекция возможна к заказу в европейском представительстве Ювелирного дома Sasonko.



Ньюсмейкер:
Ювелирный дом Sasonko
Сайт: www.sasonko.com

Субъекты РФ: Санкт-Петербург, Северо-Западный федеральный округ
Страны: Россия
Тематические сайты: Производители товаров и услуг, Стиль, мода, дизайн, Торговля, дистрибуция, продажи, Ювелирная промышленность и изделия, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: