Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 13.04.2017 14:00  Просмотров всего: 10897; сегодня: 4.

Энергетики Т Плюс из Марий Эл и Чувашии поборются за победу в соревнования профмастерства


Энергетики Т Плюс из Марий Эл и Чувашии поборются за победу в соревнования профмастерства

Энергетики Т Плюс из Марий Эл и Чувашии поборются за победу в соревнования профмастерства

Команда филиала «Марий Эл и Чувашии» Т Плюс примет участие в корпоративных соревнованиях профессионального мастерства оперативного персонала тепловых сетей компании. Мероприятие пройдет с 17 по 21 апреля 2017 года в Самаре.

Цель соревнований - проверка готовности работников к действиям при аварийных и нештатных ситуациях, а также совершенствование форм и методов работы с персоналом, направленных на обеспечение качества теплоснабжения и безопасности работ.

Участниками профсостязаний станут команды предприятий тепловых сетей из 13 регионов присутствия компании «Т Плюс».

В составе каждой команды – шесть энергетиков: руководитель команды, а также диспетчер теплосети, выдающий наряд-допуск, мастер эксплуатационного участка-руководитель работ, слесарь по обслуживанию тепловых сетей – производитель работ, слесарь по обслуживанию тепловых сетей, электрогазосварщик. Членам команд предстоит продемонстрировать свои знания и навыки в рамках пяти этапов. Это, в частности, проверка знаний нормативно-технической документации (НТД), проверка умения выявлять отступления от НТД, производство переключений при нормальном режиме работы оборудования теплосети и в аварийных ситуациях, производство работ по ремонту участка теплосети с применением подъемных сооружений, оказание первой помощи пострадавшему при несчастном случае.

Оценивать мастерство энергетиков будет квалифицированная судейская бригада.

Коллектив, который по итогам соревнований наберет максимальное количество очков, в 2018 году представит компанию на Всероссийских соревнованиях персонала теплоснабжающих и теплосетевых организаций.



Ньюсмейкер:
Филиал Марий Эл и Чувашии Холдинга Т Плюс Груп — 554 публикации

Сайт: www.tplusgroup.ru/org/mari-el

Субъекты РФ: Марий Эл, Самарская область, Чувашия
Тематические сайты: Управление персоналом, Энергетика и топливо, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: