Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 04.05.2017 13:20  Просмотров всего: 8722; сегодня: 2.

Омская таможня поздравляет с Днем Победы


Омская таможня поздравляет с Днем Победы

Омская таможня поздравляет с Днем Победы

Омская таможня поздравляет с Днем Победы

В героической летописи России не было битвы более жестокой, чем Великая Отечественная война. И не было подвига выше, чем подвиг советского солдата, защищавшего Родину от врага, спасшего мир от нацизма.

В Омской таможне, как и во всей нашей стране, в честь празднования 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне проводятся торжественные мероприятия.

Руководство и коллектив Омской таможни, ветераны таможенной службы ежегодно возлагают цветы к памятному обелиску прославленного земляка, Героя Советского Союза Дмитрия Михайловича Карбышева.

«Подвиг наших соотечественников, участвовавших в Великой Отечественной войне, - отмечает начальник Омской таможни Сергей Зинченко, - останется в памяти народа на века. Сколько бы ни прошло лет, мы всегда будем гордиться их мужеством и стойкостью. Вечная память и почет всем защитникам Отчизны!».

8 и 9 мая вместе с руководителями Омской области и города начальник Омской таможни Сергей Зинченко примет участие в праздничных мероприятиях, посвященных 72-летию Победы в Великой Отечественной войне. Многие должностные лица таможни пройдут по городу в многотысячном строю шествия «Бессмертный полк».

Омская таможня от всего сердца поздравляет ветеранов – участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла, всех россиян с Великим праздником Победы и желает всем крепкого здоровья, благополучия и мира!



Ньюсмейкер:
Омская таможня Сибирского таможенного управления ФТС России — 191 публикация

Сайт: stu.customs.ru

Субъекты РФ: Омская область, Сибирский федеральный округ
Страны: Россия
Тематические сайты: Праздники, памятные даты, юбилеи, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Силовые структуры

Группа: Федеральная таможенная служба (2484)

Поделиться: