Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 15.05.2017 12:05  Просмотров всего: 7088; сегодня: 2.

Группе компаний «СпортМедИмпорт» - 25 лет!


Группе компаний «СпортМедИмпорт» - 25 лет!

Группе компаний «СпортМедИмпорт» - 25 лет!

Группе компаний «СпортМедИмпорт» - 25 лет!

Группе компаний «СпортМедИмпорт» - 25 лет!

В 2017 году Группа компаний «СпортМедИмпорт» празднует Юбилей – 25 лет со дня основания компании.

В свой юбилейный год мы с гордостью представили отечественному рынку профессиональной косметологии сразу несколько новинок.

Новинка января – лазерная система нового поколения PrimeLase от испанского производителя Cocoon Medical, с технологией лазерной ALEX-эпиляции (755 нм). Система обеспечивает эффективную и безболезненную эпиляцию всех типов волос на любом фототипе кожи без сезонных ограничений.

Начало февраля ознаменовалось серией презентаций в Москве, Санкт-Петербурге и Киеве всемирно известного бренда профессиональной косметики Germaine de Capuccini, эксклюзивным представителем которой, с начала этого года стала ГК “СпортМедИмпорт”. Марка с более чем 50-ти летней историей, основанная в 1964 году, является официальным поставщиком испанского королевского двора и является многолетним полноправным членом клуба Luxury Spain.

Эксклюзивная новинка апреля – 10-е поколение аппаратов Cellu M6 Alliance – уникальный, не имеющий аналогов аппарат от французской компании LPG Systems, который может успешно применятся для работы в физиотерапии, спортивной медицине и эстетической медицине.

Также в апреле компания LPG Systems порадовала очередными новинками косметики по уходу за лицом: Интенсивная увлажняющая сыворотка Intense Hydrating Smoothing Serum, которая мгновенно разглаживает кожу. Многофункциональный защитный крем Cellular Defense Anti-Aging Cream SPF30, обладающий омолаживающим эффектом. Маска для ухода за кожей вокруг глаз Post Care Eye Contour Mask, которая разглаживает морщины, укрепляет кожу и восполняет утраченный объем. Новое целевое средство для открытого взгляда и сияющей улыбки - крем для ухода за кожей вокруг глаз и губ Eye&Lip Contour Cream, который представлен в виде золотой ручки, для максимально точного нанесения.

По человеческим меркам 25 лет – не так уж и много… Но не многие компании на рынке профессиональной косметологии могут похвастаться, что являются ровесниками «индустрии красоты»!

Сегодня ГК «СпортМедИмпорт» - это большая команда профессионалов, обеспечивающая работу торговых подразделений компании в Москве, Санкт-Петербурге и Киеве; сети учебно-методических и сервисных центров; складов, отвечающих своевременные поставки; центров организации и развития бизнеса «Эстетик-Консалтинг», постоянно растущая сеть региональных представительств.

За это время мы приобрели огромный опыт, но при этом не утратили юношеского задора и оптимизма. Наша команда верит, что красота спасет мир и точно сделает его лучше! А поэтому, мы предлагаем своим партнерам только безопасные и эффективные технологии – технологии, приносящие результат!



Ньюсмейкер:
Группа компаний СпортМедИмпорт — 74 публикации

Сайт: www.sportmedimport.com
E-mail: narina@smimos.ru
Телефон: (495) 734-9977

Субъекты РФ: Москва, Центральный федеральный округ
Страны: Россия
Тематические сайты: Медицина, фармацевтика, здоровье, Индустрия красоты, Праздники, памятные даты, юбилеи, Бренды, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: