Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 31.05.2017 23:17  Просмотров всего: 7999; сегодня: 1.

Круглый Куб подвел итоги — 87 человек сыграли чудесно


Круглый Куб подвел итоги — 87 человек сыграли чудесно

Круглый Куб подвел итоги — 87 человек сыграли чудесно

Круглый Куб подвел итоги — 87 человек сыграли чудесно

87 игроков изменили свои подходы и привычки, обрели ресурсы, исследовали пути достижения, получили новые решения жизненных или бизнес-задач на фестивале трансформационных игр «Круглый Куб» в г. Краснодаре, который прошел 27 мая.

Пять различных мастер-классов, 20 игр для работы с любыми запросами, разбитые на пять секций (отношения, самопознание, финансы и карьера, сказкотерапия и МАК, бизнес-инструменты) за 8 часов. И все это — для 87 игроков и участников — таким запомнится фестиваль трансформационных игр, прошедший в столице Кубани 27 мая 2017 г.

- Если Вашему желанию, Вашей мечте, Вашим целям не хватает действий, реализации, эмоций, изменения Вашего мировоззрения или новых идей, я буду рада видеть Вас за игровым столом! - представила свою программу мастер игр фестиваля Виктория Понуровская.

- Играем в Матрикс! Я теперь адепт этой игры! Игра, которая даёт реальный результат для компании, для тех, кто запускает новый продукт, создаёт стратегии, помогает найти новые рынки сбыта, способы продвижения, позволяет рассмотреть продукт системно, и ещё много чего другого! Я в восторге! Спасибо Евгению Геллеру за создание, и ведущей этой игры Виктории Понуровской, - оставила отзыв об игре участница фестиваля Светлана Кондратьева.

- Попробовала психологические игры о которых давно слышала и хотела поучаствовать. Удивительно простые механизмы позволяющие прочувствовать насколько все в наших руках и как настрой решает все! Выиграла кучу ресурсов они же таланты, зарядилась верой в себя и свои силы, - добавила другая участница «Круглого Куба» Анна Калинина.

Подобные публикации: «Где и как искать клиентов в кризис? – MatriX-клиент (http://alepalg-masterpress.blogspot.ru/2016/04/matrix.html)», «Трансформационные игры захватывают Юг России (http://alepalg-masterpress.blogspot.ru/2016/05/blog-post_31.html)»

Контактное лицо по теме пресс-релиза — Виктория Понуровская, Руководитель центра игровых технологий «Играя, меняйся», Facebook (Запрещенная в РФ организация): https://www.facebook (Запрещенная в РФ организация).com/vponurovskaya

Ссылка по теме публикации: alepalg-masterpress.blogspot.ru/2017/05/87.html



Ньюсмейкер:
Matrix — 2 публикации

Сайт: matrixcreative.ru
E-mail: vponurovskaya@yandex.ru
Телефон: 8 (903) 47-077-97
PR-агентство: Мастерская пресс-релизов
Мастерская пресс-релизов
Сайт:alepalg-masterpress.blogspot.com

Субъекты РФ: Краснодарский край, Ростовская область
Тематические сайты: Мероприятия, Психология, Образование, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: