Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 30.06.2017 14:28  Просмотров всего: 7439; сегодня: 1.

Луч на первенстве России по легкой атлетике среди молодежи


Луч на первенстве России по легкой атлетике среди молодежи

Луч на первенстве России по легкой атлетике среди молодежи

Спортсмены СК «Луч» АО «ПО «УОМЗ» (входит в Союз Машиностроителей России), приняли участие в молодежном первенстве России.

Выдающимся для молодой спортсменки СК «Луч» ПО УОМЗ Анастасии Коньковой стало молодежное Первенство России по легкой атлетике, проходившее с 20 по 22 июня в Саранске. Буквально за пару недель до «России» на командном Чемпионате в Сочи Настя выполнила норматив Мастера спорта России на дистанции 400 метров. И вот, на Первенстве России Анастасия более чем на секунду улучшает личный рекорд и выигрывает серебряную медаль.

А в составе победителей эстафетного бега 4 х 400 метров, из 4-х бегуний 3-е – представительницы СК «Луч»: Наталья Кирьянова, Валерия Цаплина, Анастасия Конькова.

Успешно выступили и другие наши спортсмены: мастер спорта Наталья Поспелова заняла 2-е место в метании молота, мастер спорта Вероника Червинская выиграла «бронзу» в беге на 100 метров с барьерами, а ведь Веронике всего 19 лет и ей еще предстоит участие в юниорском Первенстве Страны, а КМС Елена Кавешникова заняла 4-е место в прыжках в длину, Елена также еще «юниорка».

Поздравляем молодых спортсменов, тренеров и руководителя СК «Луч», члена Свердловского реготделения Союза Машиностроителей России Рафаила Карманова с отличными результатами!



Ньюсмейкер:
Свердловское региональное отделение Союза машиностроителей России — 2490 публикаций

Субъекты РФ: Краснодарский край, Мордовия
Тематические сайты: Молодежь, Спорт и фитнес, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: