Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 10.07.2017 02:50  Просмотров всего: 9829; сегодня: 2.

Той Ру стал гостем на юбилее Константина Бубнова


Той Ру стал гостем на юбилее Константина Бубнова

Той Ру стал гостем на юбилее Константина Бубнова

Той Ру стал гостем на юбилее Константина Бубнова

Той Ру стал гостем на юбилее Константина Бубнова

25 июня Константин Бубнов отметил пятидесятилетие. Поздравить знаменитого продюсера, композитора, поэта, режиссера, автора и исполнителя, стоявшего у истоков Российского шоу бизнеса, с юбилеем пришли друзья и коллеги: Михаил Шуфутинский, Светлана Лазарева, Катя Лель, Наталья Гулькина, Денис Майданов и не только.

Компания ТОй Ру была в числе почетных гостей. Как рассказала генеральный директор ТОЙ РУ Илгизя Шарафиева, песни и музыка Константина Бубнова нравятся и взрослым и детям. Они способны проникать в сердце каждого, заставляя чувствовать, сопереживать и учиться. Влияние музыки на развитие ребенка действительно значимо. Музыка воздействует не только на интеллект и абстрактное мышление ребенка, она также помогает развить память и воображение. Поэтому дети и подростки должны слушать только хорошую музыку.

Этому, в том числе, помогает Константин Бубнов как программный директор телеканала MUSICBOX. Стоит также отметить и то, что как автор музыки и слов К. Бубнов сотрудничал с М. Шуфутинским, И. Понаровской, В. Леонтьевым, А. Стоцкой, В. Юриным «НА-НА», Саша Белый, Д. Джокер, П. Гагариной, группа Ван Моо, Тимати, Ириной Дубцовой, группой «Плазма», Carnival Project & Н. Семеновым, NEKO, В. Комиссаровой, Барбарой, В. Струковым, Кристиной Збигневской, Маиной и многими другими.

ТОй Ру поздравляет Константина Бубнова с юбилеем и желает ему вдохновения и новых открытий!



Ньюсмейкер:
Той.ру — 33 публикации

Сайт: dobro.toy.ru

Субъекты РФ: Москва, Московская область, Центральный федеральный округ
Страны: Россия
Тематические сайты: Арт-шоу, Музыкальный стиль, Праздники, памятные даты, юбилеи, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: