Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 01.09.2017 21:39  Просмотров всего: 10682; сегодня: 2.

В НИЕВ прошла встреча с первокурсниками


В НИЕВ прошла встреча с первокурсниками

В НИЕВ прошла встреча с первокурсниками

В НИЕВ прошла встреча с первокурсниками

В НИЕВ прошла встреча с первокурсниками

В НИЕВ прошла встреча с первокурсниками

1 сентября 2017 г. в Национальном Институте имени Екатерины Великой (НИЕВ) прошла встреча студентов-первокурсников очной формы обучения и их родителей с руководством вуза.

Ректор института, доктор исторических наук, профессор Александр Киринюк поздравил первокурсников с поступлением в НИЕВ и пожелал им успехов в дальнейшей учебе. Он также рассказал об истории вуза, его развитии и перспективах.

Кроме того, Александр Киринюк сообщил, что с текущего года планируется увеличить практическую ориентированность учебного процесса и активизировать взаимодействие с будущими работодателями.

«Сегодня Национальный Институт имени Екатерины Великой представляет собой цельный многоуровневый комплекс непрерывного образования, где есть все необходимое для подготовки высококвалифицированных специалистов. При этом НИЕВ динамично развивается и совершенствуется в соответствии с требованиями времени», – отметил ректор.

В свою очередь исполняющий обязанности проректора по учебной и научной работе Александр Семенов рассказал о действующих образовательных стандартах и проинформировал студентов о некоторых особенностях учебного процесса в НИЕВ. Он также ответил на вопросы присутствующих.

Проректор института по развитию, кандидат философских наук, доцент Денис Чумоватов рассказал об основных направлениях развития Института и перспективах на ближайшее будущее.

В ходе мероприятия также прошла торжественная церемония вручения студенческих билетов.

Кроме того, первокурсники имели возможность пообщаться с деканами факультетов, заведующими кафедрами и менеджерами.

Отметим, что ко Дню знаний издательством НИЕВ был выпущен специальный выпуск газеты «Екатерининка», в котором новоявленные студенты смогут найти много полезной и интересной информации.



Ньюсмейкер:
Национальный институт имени Екатерины Великой — 80 публикаций

Сайт: www.niev.ru/about_the_university/news/647/
E-mail: press@niev.ru
Телефон: +7(499)369-98-85

Субъекты РФ: Москва
Тематические сайты: Молодежь, Образование, Стандартизация, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: