Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 04.09.2017 14:01  Просмотров всего: 15541; сегодня: 2.

Всероссийский форум по маркетингу и рекламе в сфере B2B


Всероссийский форум по маркетингу и рекламе в сфере B2B

Всероссийский форум по маркетингу и рекламе в сфере B2B

Всероссийский форум по маркетингу и рекламе в сфере B2B

Всероссийский форум по маркетингу и рекламе в сфере B2B

Наш мир меняется на глазах. Каждый год появляются все новые каналы взаимодействия с аудиторией. А сами клиенты относятся к выбору поставщиков продуктов и услуг все более тщательно, и время легких денег для большинства компаний осталось в прошлом.

Так как же все-таки заполучить клиента? И что необходимо предпринять компаниям, работающим в сфере B2B, чтобы оставаться на гребне волны, достигать успеха и не сдавать достигнутых позиций? Как выбрать маркетинговую стратегию, подходящую для Вашей компании? Как определить те инструменты, которые дадут наибольший результат? Как реально измерить результаты деятельности маркетинга в сфере B2B?

Ответы на эти и многие другие вопросы вы получите посетив

B2B Marketing Forum 2017 (https://interforums.ru/b2bm17/program?utm_source=publishernews&utm_medium=catalog&utm_campaign=b2bm172#main)

Всероссийский форум по маркетингу и рекламе в сфере B2B

Москва, 23-24 ноября 2017, Холидей Инн Москва Сущевский

Маркетинг – это искусство, которому невозможно обучиться по книгам. Мы не делаем конференции на которых рассказывают прописные истины и теорию.

B2B Marketing Forum пройдет под лозунгом: «практика для практиков». Каждый докладчик расскажет реальный опыт внедрения: что внедрили, что получили, какие были положительные и отрицательные результаты, чему их научил этот опыт.

А также посетив B2B Marketing Forum:

вы получите уникальные советы от экспертов по внедрению изменений и улучшений маркетинга и рекламы в сфере B2B;

вы сможете завести полезные знакомства с руководителями разных сфер, получив возможность расширить партнерскую и клиентскую базу;

вы сможете сравнить деятельность вашей компании с другими компаниями, проанализировать сильные и слабые стороны, получить профессиональную консультацию, новые идеи по развитию бизнеса, и устранить недостатки, мешающие компании двигаться вперед;

концентрированная подача знаний и инструментов для работы сэкономит ваше время, поскольку мы отобрали для вас только передовой опыт;

эксперты представят практические инструменты, способствующие развитию и повышению эффективности маркетинга вашей компании;

также в программе запланированы мастер-классы.

Мы соберем на одной площадке более 100 профессионалов сферы маркетинга из компаний крупного и среднего бизнеса. Будет интересно!

Участникам будет предоставлена видеозапись всех выступлений и вы сможете поделитесь полученным опытом с коллегами!

Льготная регистрация по выгодной цене действует до 27 октября! А так же действуют постоянные скидки для владельцев клубных карт InterForum и их коллег.

Стать участником форума (https://interforums.ru/b2bm17/registration?utm_source=publishernews&utm_medium=reg&utm_campaign=b2bm172#main)

Мы не ориентируемся на конкурентов, мы ориентируемся на рынок, а рынок всегда находится в развитии!



Ньюсмейкер:
InterForum — 19 публикаций

Сайт: interforums.ru/b2bm17/program?utm_source=publishernews&utm_medium=catalog&utm_campaign=b2bm172#main
E-mail: info@interforums.ru
Телефон: +7 (495) 125-04-12

Субъекты РФ: Москва, Центральный федеральный округ
Страны: Россия
Тематические сайты: Реклама и PR, Мероприятия, Бизнес-образование, Маркетинг, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: