Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 05.09.2017 18:53  Просмотров всего: 10108; сегодня: 3.

Спектакль "Имя"


Спектакль "Имя"

Спектакль "Имя"

Спектакль

Премьера 12 и 25 сентября, 19:30, Малый зал

«Дом Актера» впервые в обращается к трудам норвежского драматурга, поэта и писателя Юна Фоссе. Его творчество — образец «чистого искусства», наслаждение для гурманов стиля. Его стиль - простой сюжет, наполненный бездонной глубиной.

19-летняя Беата возвращается к родителям со своим молодым человеком, отцом ее будущего ребенка. Только ей известно, какая зябкая и холодная встреча ждет их за порогом родного дома. В этой семье никто так и не научился выражать чувства и слышать своего ближнего. Не умеет и Беата...

Раздираемая страстями, она просто жаждет любви, которой не достучаться. Ситуация усложняется внезапным появлением ее друга детства, красавца, первой любви.

Признанный во всем мире, Юн Фоссе мало известен в России. Спектакль «Имя» впервые ставится на русской сцене. Его режиссер Йоэл Лехтонен (родом из Финляндии) полтора года напряженно трудился, чтобы передать скрываемое отчаяние каждого героя и напомнить зрителю как важно уметь слушать, слышать и разговаривать с близкими.

Продолжительность спектакля — 2 часа.



Ньюсмейкер:
Центральный Дом Актера им А.А. Яблочкиной
Сайт: www.rfcda.ru/playbill/card/spectacles/imya/
E-mail: tuktuk88@mail.ru
Телефон: 8-999-989-88-35

Субъекты РФ: Москва, Центральный федеральный округ
Страны: Норвегия, Россия
Тематические сайты: Культура, искусство, музеи, Театр: премьеры, режиссеры, актеры, сцены, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: