Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 12.09.2017 17:26  Просмотров всего: 8982; сегодня: 3.

Студент Дзержинского филиала РАНХиГС занял второе место в Первенстве России по мотокроссу

В городе Пензе состоялось Первенство России по мотокроссу среди молодежи. Со всей страны съехались сильнейшие мотогонщики, чтобы доказать свое превосходство. В соревнованиях выступил студент 1 курса факультета СПО Дзержинского филиала РАНХиГС Федоров Александр.

Программа соревнований включала 3 этапа, по итогам которых были определены победители и призеры. Тридцать семь человек, и только три из них — на пьедестале почета.

Почетное второе место занял сильнейший Нижегородский гонщик, выступающий за сборную команду ДОСААФ России, студент Дзержинского филиала РАНХиГС - Федоров Александр.

Напомним, 6-7 сентября 2017 года в Центре занятости населения города Дзержинска состоялась традиционная ярмарка учебных мест для учеников 9-11 классов школ города.

На ярмарке с презентацией Дзержинского филиала РАНХиГС выступили Назарова Ольга Гурьевна – директор центра молодёжной политики и студенческих инициатив, а также студенты факультета управления и экономки – Калашникова Юлия, Симагина Арина, Пантелеева Дана и Власенков Илья, которые рассказали об образовательных программах, направлениях подготовки, а также об интересной и увлекательной студенческой жизни.