Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 09.10.2017 10:37  Просмотров всего: 11832; сегодня: 2.

Студентка Дзержинского филиала РАНХиГС победила в госконкурсе «Подарок за добро»


Студентка Дзержинского филиала РАНХиГС победила в госконкурсе «Подарок за добро»

Студентка Дзержинского филиала РАНХиГС победила в госконкурсе «Подарок за добро»

5 октября 2017 года Министерство информационных технологий, связи и средств массовой информации Нижегородской области подвело итоги социальной акции «Подарок за добро». В мероприятии приняли участие 516 нижегородских студентов. Среди участников акции была студентка 4 курса факультета управления и экономики Дзержинского филиала РАНХиГС Напылова Анастасия.

С 15 сентября 2017 года участники акции помогали родственникам, знакомым и пенсионерам регистрироваться на портале «Госуслуги». Победу в акции одержали те, кому удалось научить пользоваться порталом наибольшее количество людей.

По итогам конкурса первое место и сертификат на 44 тысячи рублей досталось студентке Дзержинского филиала РАНХиГС Напыловой Анастасии. Ей удалось помочь 123-ём людям. «Рекламу конкурса увидела „Вконтакте“ и решила испытать удачу. Я сама активно пользуюсь этим сервисом поэтому было не тяжело объяснять как и что делать. Самое сложно было совмещать участие в акции с моим сложным графиком. Сертификат очень кстати! У меня как раз сломался компьютер, хочу купить новый», — поделилась победительница.

Министр информационных технологий, связи и СМИ Нижегородской области Сергей Кучин вручил денежные сертификаты победителям акции «Подарок за добро». Торжественная церемония награждения состоялась в кабинете министра 5 октября.



Ньюсмейкер:
Дзержинский филиал РАНХиГС — 283 публикации

Сайт: dzr.ranepa.ru
E-mail: press@dzr.ranepa.ru

Субъекты РФ: Нижегородская область
Тематические сайты: Молодежь, Социальное общество, Госуслуги, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: