Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 10.10.2017 11:37  Просмотров всего: 12990; сегодня: 1.

Спортсмены Дзержинского филиала РАНХиГС заняли призовые места в Нижегородском осеннем пробеге

8 октября 2017 года в городе Нижний Новгород на стадионе «Труд» состоялся ежегодный 38 Сормовский осенний пробег.

В соревнованиях приняли участие как спортсмены-любители, так и Чемпионы России. Дистанции были от 5 до 20 км. Погода в эти выходные была отличная, что способствовало отличному старту и финишу.

Представители Дзержинского филиала РАНХиГС выступали в 2 дистанциях – 10 км и 20 км. Начальник отдела физической культуры и спорта Дзержинского филиала РАНХиГС Ванюшин В.Н на дистанции 10 км занял высшую ступень пьедестала в группе М – 50. Председатель Студенческого спортивного клуба «Титан» Дзержинского филиала РАНХиГС Тихонов Алексей на дистанции 20 км стал 7 в группе «мужчины элита» М 18-39. Преподаватель ОБЖ Дзержинского филиала РАНХиГС Безруков Д.М. на дистанции 20 км стал 8 в группе М — 40.

Поздравляем победителей и участников соревнований, желаем крепкого здоровья и быстрого восстановления.

Напомним, 5 октября 2017 года Министерство информационных технологий, связи и средств массовой информации Нижегородской области подвело итоги социальной акции «Подарок за добро». В мероприятии приняли участие 516 нижегородских студентов. Среди участников акции была студентка 4 курса факультета управления и экономики Дзержинского филиала РАНХиГС Напылова Анастасия.