Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 20.10.2017 10:37  Просмотров всего: 12990; сегодня: 1.

Заседание ученого совета НИЕВ


Заседание ученого совета НИЕВ

Заседание ученого совета НИЕВ

19 октября 2017 года в Национальном институте имени Екатерины Великой (НИЕВ) состоялось заседание Ученого совета, на котором обсуждались итоги научно-образовательной деятельности вуза и вопросы планирования работы на будущее.

В ходе заседания ректор НИЕВ, доктор исторических наук, профессор Александр Киринюк вручил сотрудникам института награды «за профессионализм и весомый вклад в российское образование».

Так, по итогам 2016 года сертификатом «Лидер отрасли» Всероссийского бизнес-рейтинга были награждены декан факультета управления, экономики и финансов, кандидат военных наук, доцент Василий Мезенин, заведующий кафедрой гражданско-правовых дисциплин юридического факультета, доктор юридических наук, профессор Юрий Туганов и директор методического центра в г. Можайск Валентина Гурко.

Напомним, что по итогам 2016 года Екатерининский Институт вошел в группу ААА (высший уровень надежности) и занял 16 место во Всероссийском бизнес-рейтинге по Москве по виду деятельности ОКВЭД 80.30.1 «Обучение в образовательных учреждениях высшего профессионального образования». Соответствующий диплом и сертификат ранее были вручены ректору НИЕВ.

Как отметил председатель Всероссийского бизнес-рейтинга А.В. Старинова, «достижения вуза являются признаком высокого профессионализма руководства и всей команды института, что подтверждается экономическими показателями рейтинга».

Всероссийский бизнес-рейтинг – это комплексная рейтинговая программа, которая выявляет лидеров экономики России исключительно на основании данных государственных органов статистики.

Рейтинг показывает реальных лидеров экономики страны, а также их привлекательность для инвесторов и потенциальных партнеров, информирует органы власти о состоянии дел на предприятии, его успехах и достижениях.

Система сравнения и оценка основана на цифрах и фактах официальных финансовых отчетов предприятий в соответствии с Европейским стандартом рейтингования (European Standart Rating).



Ньюсмейкер:
Национальный институт имени Екатерины Великой — 80 публикаций

Сайт: www.niev.ru/about_the_university/news/667
E-mail: press@niev.ru
Телефон: +7(499)369-98-97

Субъекты РФ: Москва
Тематические сайты: Образование, Наука, Стандартизация, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: