Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 24.10.2017 16:24  Просмотров всего: 18321; сегодня: 2.

Поздравляем с Юбилеем!


Поздравляем с Юбилеем!

Поздравляем с Юбилеем!

Поздравляем с Юбилеем!

Новоуральскому технологическому институту НИЯУ МИФИ – 65 лет.

19 октября в Новоуральском технологическом институт НИЯУ МИФИ, на базе которого действует МО «Новоуральское» Свердловского регионального отделения Союза машиностроителей России, прошли праздничные мероприятия, посвящённые юбилею вуза.

В торжественном заседании приняли участие представители Свердловского реготделения -заместитель руководителя аппарата Юрий Фёдоров и Светлана Алферьева. От Свердловского регионального отделения ООО «СоюзМаш России» и Союза предприятий оборонных отраслей промышленности Свердловской области Юрий Фёдоров поздравил собравшихся с Юбилеем и вручил руководителю института Григорию Зиновьеву Благодарственные письма.

Новоуральский технологический институт вошел в состав одного из тех вузов, которые составляют элиту российского образования. Диплом Национального исследовательского ядерного университета МИФИ – это залог начала успешной карьеры для молодого специалиста и гарантии её продолжения в будущем.

За 65-ти летнюю историю из стен института по разным данным, вышло порядка 6 000 выпускников, которые успешно трудятся на предприятиях машиностроительной и атомной промышленности, оборонно-промышленного комплекса, реализуют себя в бизнесе, работают в органах государственной власти и местного самоуправления.

С целью обмена наиболее актуальной научной информацией на базе института проводятся конференции и научные семинары, а межотраслевая научно-техническая конференция «Автоматизация и прогрессивные технологии в атомной отрасли» является традиционной.

Студенты НТИ НИЯУ МИФИ вовлечены в череду различных мероприятий, среди них - «Добро и милосердие из рук молодых», цель акции привлечение внимания общественности к проблемам людей старшего возраста, «ИННОНОВОУРАЛЬСК 2017 – новая форма профориентационной работы», «Помощь школьникам определиться с будущей специальностью» и другие.

Задачи, поставленные руководством Российской Федерации, в сфере формирования инновационной экономики, развития и технологического обновления машиностроительной отрасли, требуют подготовки высококвалифицированных специалистов – и НТИ НИЯУ МИФИ их успешно решает.



Ньюсмейкер:
Свердловское региональное отделение Союза машиностроителей России — 2490 публикаций

E-mail: profkom@uomz.com

Субъекты РФ: Свердловская область
Тематические сайты: Образование, Машиностроение, металлообработка, Праздники, памятные даты, юбилеи, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: